Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ГеоСтрой"

Группа компаний «ГЕОСТРОЙ» - предприятие специализирующиеся по изготовлению и монтажу металлоконструкции любой сложности. Наличие проектно-конструкторской группы позволяет разработать разделы проекта КМ и КМД с соблюдением всех необходимых ГОСТов и пожеланий Заказчика.

Для производства металлоконструкций применяется высокотехнологичное, современное оборудование, такое как: установка плазменной резки турецкого производства «Baykal», сверлильно-отрезной центр «Akyapak» (Турция), гильотинные ножницы «Baykal», а так же немецкое сварочное оборудование марки «EWM».

Хотелось бы отметить, что помимо современного оборудования, в активе предприятий группы компаний «ГЕОСТРОЙ», имеется комплекс административно-бытовых, складских, цеховых помещений, а так же собственный железнодорожный тупик на участке отгрузки готовой продукции.

Наличие собственных производственных мощностей, современного оборудования и высококвалифицированного персонала, позволяют нашему предприятию справится с любой поставленной задачей в кратчайшие сроки и давать гарантию на качественное изготовление металлоконструкций.


Фирма ООО "ГеоСтрой" работает только в городе Первоуральск;

Фирма ООО "ГеоСтрой" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Инженерные и электромонтажные работы; Монтаж металлоконструкций; Прочие строительно-ремонтные услуги; Строительно-монтажные работы;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Первоуральск, ул. Малышева, д. 22 « показать на карте
Телефон:+7 (3439) 292-199
+7 (3439) 292-184
+7 (3439) 292-199
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.gkgeostroy.com
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "ГеоСтрой": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики