Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Завод "Бетолекс"

Завод «Бетолекс» – современный завод по производству автоклавного газобетона. Полностью автоматизированное новейшее оборудование обеспечивает высокое качество производимого автоклавного газобетона.

Мощность завода «Бетолекс» составляет 470 тыс. м3 в год или 1400 м3 в сутки, что позволит возводить более 300 тыс. м2 жилья в год.

Также на заводе установлена технологическая линия по производству сухих строительных смесей производительностью 35 тыс. тонн.

Автоклавный газобетон «Бетолекс» обладает УНИКАЛЬНЫМИ эксплуатационными свойствами – высокой теплоизоляцией и энергосбережением, абсолютной пожаробезопасностью и долговечностью. Автоклавный газобетон «Бетолекс» экологичен, прост в обработке, а главное – это один из самых доступных по цене строительных материалов.

Особенность торговой марки «Бетолекс» – это уникальный подход к строительству: мы предлагаем не просто газобетонные блоки, а ТЕХНОЛОГИЮ КОМПЛЕКТНОГО ДОМОСТРОЕНИЯ.

Технология «Бетолекс» – это полный комплект материалов для строительства дома, начиная от фундамента и заканчивая плитами для кровли.

Строительство такого дома представляет собой сборку предварительно изготовленных на заводе комплектов конструкций – стеновых панелей, межэтажных перекрытий, перемычек, плит покрытий для кровли.

Технология «Бетолекс» позволяет строить самые различные здания, используя конструктивные элементы, которые будут создаваться на производстве. Все элементы соединяются специальными растворами, что дает возможность получить МОНОЛИТНУЮ конструкцию. В результате в самые сжатые сроки покупатель получает готовый дом, практически «под ключ».

Наша цель – предложить покупателям ДОСТУПНОЕ жилье с высоким уровнем комфорта, надежности и безопасности.


Фирма Завод "Бетолекс" работает в городах: Искитим; Новосибирск;

Фирма Завод "Бетолекс" присутствует в рубриках: Готовые шпатлевки; Грунтовка; ЖБИ, фундамент, сваи; Затирка и прочие сухие смеси; Стеновые блоки, опалубка; Теплоизоляция; Уплотнители, клеящиеся ленты; Утеплители; Шпатлевка; Штукатурка;
Оценка (8 оценок):
6.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 86 (6 этаж) « показать на карте
Развернуть
Телефон:Новосибирск: +7 (383) 380-44-11
Развернуть
Новосибирск: +7 (383) 380-44-11
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.betolex.org
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Завод "Бетолекс":

ООО "СИБИТ-НСК" (50%)
ТПК ООО "Терм и Ко" (45%)
Магазин строительных материалов ООО "Сд строй" (45%)
ТПК "Ареал-Сибирь" (45%)
Магазин строительных и отделочных материалов "Всё для ремонта" (40%)
ИП Елохин А.П. (Магазин строительных материалов) (40%)
ТК ООО "РосПромТехнология" (40%)
Магазин строительных материалов "СтройМир" (40%)
ИП Воробьев А.Б. (Строитель, магазин строительных материалов) (40%)
ИП Телешев Е.П. (Торговая компания) (40%)
ГК "ДОМ" (40%)
Магазин строительных материалов ООО "Строй-М" (40%)
ТМК ООО "НовКомСтрой" (40%)
ИП Стрюк Т.А. (Магазин строительных материалов) (40%)
Магазин строительных материалов "СтройДвор" (40%)
ИП Гальцов В.В. (Магазин строительных товаров) (40%)
ГК "НСК-Строй" (40%)
Магазин строительных материалов ООО "Стройцентр" (40%)
ТД ООО "Амис-Новосибирск" (40%)
Склад-магазин строительных и отделочных материалов "Мастерок" (40%)
ТК ООО "Технологии Сухого Строительства" (40%)
Магазин отделочных материалов ООО " Север" (Центр комплектации строительства) (40%)
ИП Генш П.В. (Магазин-склад строительных материалов) (40%)
Магазин строительных материалов "Новый Дом" (40%)
ООО "Сибирская торговая компания" (40%)
ИП Лебедев В.Б. (Магазин отделочных материалов) (40%)
ТК ООО "Север" (40%)
Магазин отделочных материалов "Отделочник" (40%)
ООО "Гектор" (40%)
Оптово-розничный склад-магазин ООО "СтройКа" (40%)

Отзывы о фирме Завод "Бетолекс": всего 8 отзывов для этой фирмы

pyxl197302.12.2014 05:50
Купили по новой акции блоки с другом!цена порадовала более чем. Менеджеры компитентны-помогли с выбором подходящих для нас, помогли с расчётом количества. Покупали в Искитиме. Рекомендую.
 Процитировать
mir-yarra04.03.2015 20:13
Недавно был на обучении в школе Бетолекс, все понравилось - интересно, доступно и можно задать вопросы именно по строительству своего дома! Теперь знаю, где буду покупать материал для дома.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь11.06.2015 12:09
Приятно читать положительные отзывы, но хотелось бы внести и ложку дёгтя в бочку с мёдом! С марта месяца не можем получить свои деньги за транспортные услуги, оказанные данной компании. Объем был большой, сумма ДОЛГА выше 500 000 руб. Уважаемые перевозчики, прежде чем осуществлять доставку данной продукции подумайте хорошо! Денег Вы не увидите! Мирно вопрос тоже решить данная компания не хочет. Обидно, что слово партнерские отношения не знакомо людям, работающим в данной организации...
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь18.07.2015 07:23
Понравилось обучение в Салаир Парке. Узнал много нового и интересного как строить. Теперь буду контролировать свою бригаду)))побольше бы таких мераприятий полезных)
 Процитировать
Александр06.11.2015 22:49
Огромное спасибо за теплый прием, отзывчивость и качество товара!))) Очень нравится индивидуальный подход организации к клиенту в целом, начиная от менеджеров, заканчивая руководством, практически в любое время можно проконсультироваться по техническим вопросам, акциям, скидкам! Отдельное спасибо за организацию школы и экскурсию по заводу!
С выходом нового продукта (D400), применением полиуретанового клея и правильно выстроенной маркетинговой политики, под себя подожмете весь сегмент ИЖС по СФО, так как объективно конкурентов Вам пока нет! Желаю дальнейшего движения вперед! (Строю дом 150 кубов, стенка 500 мм (200+300), Красноярск, Бетолекс D500)
 Процитировать
komarov06.01.2016 21:29
Добрый день.
Покупали блоки для строительства домов для нескольких семей.
Хочу отметить клиентооринтрированность менеджера Семенова Данила, подсказал наиболее выгодное предложение от компании в сезон распродажи. Спасибо!
Ждём вдохновляющих скидок на плиты перекрытия.
Удачи и с наступающим!
 Процитировать
sibirskii_stroitel13.03.2016 20:30
Ужасное качество продукции, кошмарные менеджеры, приехали брать блоки, то у них обед, то не могут отгрузить. То какой-то подписи нет. При транспортировке, часть блоков рассыпалась, попытались заменить, нам отказали. Не рекомендую никому.
 Процитировать
перевозчик06.04.2016 20:12
ЗАВОД БЕТОЛЕКС, они же ООО "Пегас" (ИНН 5406390470), ООО "Сибирский Строитель" (ИНН 5402480282), они же ООО "Ренайс" (ИНН 5406567840), подконтрольные УК "Бизнес Групп" (директор Малахова Д. О. ), не оплачивают услуги грузоперевозок. Перевозчики и экспедиторы, будьте осторожны при работе с данными компаниями!!!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики