Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ГК "Русокон"

Московская компания «Русокон» специализируется на производстве оконной продукции по современным технологиям. Компания имеет собственное производство, оснащенное импортной автоматизированной линией по раскройке и сборке ПХВ конструкций.

В окнах применяются двух и герметичные трехслойные стеклопакеты. Возможна установка стекла с улучшенными потребительскими свойствами (тонированное или матированное стекло, стекло с теплоотражающими свойствами и повышенной механической прочностью и т.д.). Монтаж оконных конструкций ведется по современной технологии, позволяющей работать в любое время года, обеспечивающей длительный срок службы и повышенную устойчивость к вибрационным и ветровым нагрузкам.

ООО «Русокон» приглашает к сотрудничеству региональных дилеров и строительные организации, выполняющие монтажные или отделочные работы, а также реконструкцию зданий. Все заказы, выполняемые фирмой, имеют персональный контроль со стороны персонального менеджера, обеспечивающего сроки и качество его выполнения. Фирма ведет постоянные работы по улучшению эксплуатационных свойств своей продукции и повышению уровня сервиса.



Фирма ГК "Русокон" работает в городах: Зеленоград; Клин; Москва; Солнечногорск;

Фирма ГК "Русокон" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Пластиковые окна ПВХ; Решетки на окна;
Оценка (29 оценок):
6.2
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 23, стр. 6 (центральный офис) « показать на карте
г. Москва, ул. Петровский пер., д. 5, стр. 8 « показать на карте
Развернуть
Телефон:Москва, ул. Большая Новодмитровская: +7 (495) 7 818 777
Москва, ул. Петровский переулок: +7 (495) 781-00-50
Развернуть
Москва, ул. Большая Новодмитровская: +7 (495) 7 818 777
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.rusokon.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ГК "Русокон": всего 27 отзывов для этой фирмы

Михаил10.08.2012 14:42
2 июля я позвонил в сервисную службу компании «Русокон» для того, чтобы вызвать мастера на гарантийный ремонт окна. Обычный случай, казалось бы, окно заклинило – оно закрылось и не открывается. При этом в правом верхнем углу оно неплотно прилегает к раме.

Мне сообщили, что запись на ремонт идет заранее. Мы оговорили дату ремонта, но в назначенное время мастер не приехал. Впоследствии я неоднократно обращался в сервисную службу по телефону и оставлял новые заявки, звонил за день до приезда мастера, и мне говорили что мастер снова не сможет приехать. Причины по словам работника сервисной службы были следующие: мастер заболел, мастер больше не работает в компании. Но ведь в сервисной службе работает не один мастер. Если я оставил заявку на конкретное число, то мастер должен приехать в согласованное время. Однако этого не происходило. Вот сегодня я позвонил в сервисную службу и мне сказали, что по моей ранее оставленной заявке на субботу 11 августа мастер опять не приедет. Предложили мне ближайшую дату 22 августа. Эта дата мне неудобна, поскольку я не могу отпрашиваться с работы, а окно сломано уже больше месяца. Оператор сервисного центра Роман даже и не думал извиниться за то, что все у них так плохо. Я спрашиваю "у вас что один мастер работает на всех?", на что получаю ответ "ну не один конечно, но к вам никто не приедет". Их абсолютно не волнует то, что клиент недоволен, будет плохо отзываться.. им все равно) Оно и логично, по сути если они окна не ремонтируют, а только ими барыжат, то смысл париться! Репутация ничто, главное зацепить "новичков", которые по незнанию заказали у них.

То, что сделали их криво (установили с книжкой раму), плохо запенили, да и само качество так себе - это еще полбеды. Но то, что с обслуживанием такая беда будет - это еще хуже. Отвратительная контора, никому не советую экономить! Есть много более дорогих фирм с качественными окнами и сервисом. Нервы дороже!
 Процитировать
Иванова Наталья13.08.2012 17:37
Добрый день, Михаил!
Ваш отзыв передан на рассмотрение в сервисный отдел, наша компания сделает все возможное, чтобы исправить ситуацию. Будьте добры, укажите номер Вашего договора или контактные данные для дальнейшего рассмотрения претензии.
Приносим свои извинения от лица компании за предоставленные неудобства и потраченное Вами время.
По всем вопросам, соответственно, Вы можете обратиться в сервисную службу.
Спасибо за понимание!


С уважением
менеджер компании Русокон
Иванова Наталья
 Процитировать
Алексей19.08.2012 19:22
Работаю с Русокон, как дилер уже три года. Как построена работа с дилерами мне у них нравится, считают быстро, раньше были проблемы со сроками в сезон, в этом сезоне срок 7 дней для дилеров держут, назвали дату доставки-значит в этот день и привезут, за три года меня с этим ни разу не подвели
 Процитировать
Елена01.04.2013 16:15
Хочу поблагодарить сотрудников компании за профессионализм и доброжелательное отношение к клиентам. Особенно менеджера Зеленоградского офиса Анну Зонову и команду монтажников Зурабишвили З.Д.
 Процитировать
Астахова Любовь08.04.2013 12:10
Добрый день! Заказала окна в Русокон №дог 395.03/13. Цена и качество все СООТВЕТСТВУЕТ! Отличная компания! Начиная с оформления заказа и заканчивая установкой!!! Всё очень оперативно, вежливо, качественно! Замечательные менеджеры, замечательные установщики и замерщик. Если не ошибаюсь, с нами работала Аза (фамилию не знаю). Спасибо огромнейшее!!! СОВЕТУЮ! НЕ ОШИБЕТЕСЬ!

Астахова Любовь — договор №дог 395.03/13
 Процитировать
Правдолюб15.04.2013 22:13
Конечно сложно требовать от слепого описания внешности вашей мамы,особенно если вы его впервые видите.И в такой ситуации,примерно,русокон и ген директор этого загибающегося предприятия.Не смотря на небольшие масштабы фирмы,она такая инертная,что рынок проглотит ее даже не заметит.И при этом всем руководство,начав непонятную никому революцию,в которой не пользуется поддержкой и 10% рабочих,еще и с зарплатой обманывают.Возможно,скажете вы,они убрали ненужных и мешающих,в угоду качеству продукции,но как объяснить текучку кадров среди стк?Все просто,хотите чтобы вас обманули,оскорбляли и унижали,требовали с вас 150% отдачи а платили 70% от обещанного?Устройтесь на работу в русокон!
 Процитировать
Сергей16.09.2013 22:51
Всем привет! По Русокону могу сказать, что компания вполне профессиональная, сужу по своему свежайшему опыту общения с ними. Пару недель назад мне стеклили лоджию (701.08/13). Замерщик молодой парень, возился достаточно долго, но зато очень грамотно объяснил, какие есть варианты по застеклению, сориентировал по ценам. Вместе с ним выбрали вариант холодного остекления, по деньгам вышло как я понимаю средне. Доставка вовремя. Монтажники к назначенному времени часа на полтора задержались, уже хотел звонить. (объяснили большой загруженностью в летнее время). Приступили к остеклению в 2 дня, закончили в районе пол 7. Работа аккуратная, окна ровно стоят, ничего нигде не шатается (я сам правда дилетант в таких делах, но для верности все подергал =) ). Когда пробовали створку, немного заедало ручку, но тут же все отрегулировали на месте, и теперь ход ручки плавный и легкий. В общем-то мне все понравилось по их работе, и теперь очень жду, как поведут себя окна в дождь, и как будет все зимой. Надеюсь, все будет all good! )) монтажникам, которые трудились, и менеджерам говорю спасибо!
 Процитировать
Екатерина23.01.2014 10:50
Бригада монтажников сработала на отлично – приехали, за 2 часа сделали всю работу. Все аккуратно и красиво. Работой специалистов Русокон осталась довольна, буду рекомендовать своим друзьям.Наш договор 341 12/13
 Процитировать
Farion17.01.2015 04:56
Ближайшая к офису столовая, часто здесь бываю.
Качество блюд вполне соответствуют стоимости, порции большие, но, на мой вкус, не хватает разнообразия первых блюд.
В зале бывает душновато. Недорого, сытно.

P. S. банковские карты не принимаются, только наличка
 Процитировать
ольга12.03.2015 20:13
2года по суду не могу взыскать свои деньги с русокон, окна установили некачественно, швы заделывали просроченным герметиком это за мои 53 тысячи,доставка забыла привести ручки и шурупы для окон, подоконник оказался бракованным. НЕ заказывайте у них окна,берегите своё здоровье! договор №442.10/12
 Процитировать
Ольга Гусева18.03.2015 12:56
Впервые обратилась в "Русокон". Мой договор 217 01/15. Менеджеры в офисе очень любезные, все четко объясняют. Служба доставки работает пунктуально. Монтажники тоже приехали вовремя, очень приятные молодые люди, профессионалы своего дела. Работу выполняют быстро, слаженно и качественно. Осталась очень довольна, что обратилась в эту компанию, и готова рекомендовать.
 Процитировать
Бывший сотрудник14.05.2015 12:39
Согласен с Правдолюбом. Я -бывший сотрудник "Русокон". Незаконные штрафы за опоздание (там "пальчиковая" система, пальчик нужно приложить не позднее 8.55) Штраф 500 руб. З/п в конверте. Руководители хамоватые. Что ни начальник отдела - то прям НАЧАЛЬНИК!!!! Каждый думает, что имеет право на тебя накричать. Технический отдел действительно не справляется, там всегда с клиентами разборки, рекламаций очень много. А уж если ты еще и материально-ответственное лицо!!! А такие там почти все. Могут запросто крайним сделать. В общем, работать в этой компании никому не советую, если вы, конечно, не склочный агрессивный мужик и не метите на должность начальника.
 Процитировать
vkrasov13 & Svetok29.12.2015 06:08
Решили поменять окна. Очень много компаний, но выбор пал на эту. Впечатлило портфолио, ведь именно они изготавливают и устанавливают окна в передаче "Квартирный вопрос" на НТВ. Оставил заявку на сайте, сразу же перезвонили, договорились о дате приезда замерщика. Окна у нас не стандартные, а очень большие. Посчитали со скидкой 50%, так как не сезон, получилось 70 тыс. за 2 окна. Согласовали даты доставки и установки. Привезли и установили вовремя, замёрз правда за 4 часа, но на улице не май месяц и был готов к этому. Мусор и старые окна вывезли, осталось только пропылесосить и помыть пол.
 Процитировать
Кристина Авдеева02.02.2017 11:28
Нам Русокон остекляла лоджию, окна мы заказывали пластиковые. Лоджия у нас большая, но по времени мы ждали выполнения своего заказа совсем не долго, уже через 10 дней мастера приехали ее стеклить. Проблем при установке окон не было. По гарантии пришлось обратиться только с одной ручкой, мастер приехал через два дня и поправил ее как положено. Уже полгода ручка работает исправно.
 Процитировать
Андрей Пивоваров06.03.2017 20:33
Компания Русокон стеклила наш частный дом, мы заказывали деревянные окна из лиственницы. Мы выбрали вариант Classic, по бюджету такие окна нас вполне устроили. Цвет профиля и фурнитуры подобрали в каталоге, наши окна в реальности выглядят также. Проблем с ними нет никаких, вся фурнитура стоит очень качественная. Изготовили их быстро, с установкой тоже не протянули. Мы остались довольны выполнением своего заказа.
 Процитировать
Анна16.03.2017 19:24
Спасибо ребятам из "Русокон" оперативно приехали на замер, через 14 дней установка была. Качественно, недорого, быстро. Очень довольна процессом монтажа, ни каких эксцессов не было. Монтажники приличные, убрали за собой весь мусор по окончанию работ. Благодарю менеджера заказа Николая учел все пожелания и размеры окон. Если можно так сказать то они сидят как влитые!
 Процитировать
Sotr24.03.2017 17:02
Данная компания "Русокон", которая находится на м.Дмитровская ул.Большая Новодмитровская, дом 23 стр6 - компания мошенников и жуликов!!! Остерегайтесь их!
Забрала свою трудовую недавно, так они отказались дать расчет и зарплату!!! а должны мне с сентября 2016 года!!!
Работала там 3 года и точно скажу- НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ У НИХ ОКНА!!! ПОСТОЯННО ЧТО-ТО НЕ ДОДЕЛЫВАЛИ ЗАКАЗЧИКАМ, ВЕЧНО ИХ "ДИНАМИЛИ", ТО ЯКОБЫ БРАК , ТО ЕЩЕ ЧТО-ТО.... ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!! ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЛУЧШЕ В ДРУГИХ КОМПАНИЯХ!!!
Я КАК СОТРУДНИК ВАМ ЭТО СОВЕТУЮ И РЕКОМЕНДУЮ!!!

СВОИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ БУДУ СОВЕТОВАТЬ ОБХОДИТЬ ИХ СТОРОНОЙ!!


ЗАРПЛАТА ЧЕРНАЯ!!!!
 Процитировать
Аноним12.04.2017 19:00
ПЕРЕЕХАЛИ!
Данная компания Русокон, которая обманывает  клиентов  и не выплачивает сотрудникам зарплаты! и  должна уже многим сотрудникам за пол года и больше, так же при увольнении не выплатила расчет, а работал у них  3 года!!! У них отвратительное отношение к сотрудникам и клиентам, как сотрудник проработавший там долгое время, я вам это говорю!!! ОНИ СМЕНИЛИ АДРЕС, раньше они были нам Б.Новодмитровская 23,стр 6, ТЕПЕРЬ ОНИ на ул. Новодмитровская, дом 2, стр. 2 !!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!! РУСОКОН - обманщики, их адрес www.rusokon.ru!!! БУДЬТЕ Внимательнее! РАБОТОДАТЕЛЬ - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!!
 Процитировать
Нина 03.05.2017 17:20
Наши окошки делала и ставила компания Русокон. Не пожалели, что в нее обратились, монтаж был выполнен замечательно. Мастера старые окна без происшествий сняли, ни один проем увеличивать не пришлось прошли все новые стеклопакеты. Фурнитура на них стоит хорошая, она в цвет рам. Подоконники, откосы и отливы нам поставили качественно. Удобно, что есть рассрочка оплаты заказа, нам ее удачно предложили. У нас окна дорогие из дерева, оплатили мы их постепенно.
 Процитировать
Гость11.06.2017 13:11
компания Русокон, которая находится по адресу: м. Дмитровская, Новодмитровская, дом 2, стр. 2 . Данная компания обманывает заказчиком всякими якобы скидками. Я работала в данной компании и знаю на 100%, что скидки которые вам предлагают, это развод! Они специально завышают цены на окна, а потом дают скидку. Это все делается для обмана заказчиков, т. к. они ведутся на слово "скидка", но на самом деле они слишком завышают цены, тем более на такое качество.... В основном все тендеры компания Русокон проигрывают! Даже сотрудники заказывали не в своей компании, а у сторонней, т.к в других компаниях дешевле и качестченней!


ЗАРЛАТУ СОТРУДНИКАМ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗА ПОЛ ГОДА!!! СУДЯТСЯ С НИМИ КАК КЛИЕНТЫ, ТАК И САМИ СОТРУДНИКИ!!!!
 Процитировать
Tatiana03.08.2017 09:12
Про Русокон слышала разные отзывы, поэтому задала этот вопрос напрямую менеджеру. Там действительно были проблемы, поэтому часть персонала заменить. Заказ оформили, установили вовремя. Окна как окна. Еще и со скидкой.
 Процитировать
Олег23.08.2017 12:54
Русокон не подвел. Окна сделаны на совесть и также на совесть вмонтированы. Заказали стеклопакеты veka и не пожалели. Доставили быстро, установили тоже. Было немного шумно, но как иначе то? Монтажники чисто все сделали, мусор и лишние материалы тут же ликвидировали а не оставили в квартире. За это отдельное спасибо. 5 этаж, поэтому таскать мусор мне не очень то хотелось.
 Процитировать
Вика12.09.2017 15:08
Спасибо консультанту Русокон Марии, помогла выбрать окно для детской комнаты. Сначала нам показалось, что это дорого, а потом, обзвонили другие фирмы и поняли, что тут самая выгодная цена! Окно хорошее, установка тоже без проблем.
 Процитировать
валентина 23.11.2017 14:24
Ничего не могу сказать плохого про русокон хотя когда делали заказ, муж сомневался. Отзывы его очень смутили. Но качество работы оказалось на высоте. Окна деревянные поставили, смотрятся прекрасно в интерьере. Все аакуратно стоит.
 Процитировать
Анна Соловей25.12.2017 13:16
Поствили деревянные стеклопакеты в квартиру. Наконец, мечта осуществилась. Мы заказывали в компании Русокон. У них цена на окна из лиственницы была такой же как у конкурентов из сосны. Поэтому мы без раздумий взяли там, где и лучше и дешевле. Очень красивый дизайн. Для таких окон и шторы не нужны. Мы повесили жалюзи и нам этом хватит.
 Процитировать
Кирилл07.02.2018 18:17
На самом деле отывы о компании противоречивые. Не знаю, читай я их год назад заказал бы или нет. Но я не читал. При этом сложилось все хорошо. Окна очень достойного качества, фурнитура приличная, тепло держат достойно. Даже то окно которое на кухне стоит и все. А открывает и закрывает его жена по сто раз на дню. Так что лично мы довольны остались. Да и многие знакомые по нашей наводке поменяли у них свои окна на новые. Жалоб не слышал.
 Процитировать
Юлия21.02.2018 14:15
Решила обратиться в Русокон, потому что у них лояльные цены, а тратить целое состояние на окна как-то не хотелось. До офиса не удалось дозвониться с первого раза, я хотела вызвать замерщика в этот же день, но мест на этот день уже не было. Померил, заключили договор. Перед доставкой звонят и просят перенести на один день, не успевают приехать, я начала злиться уже и честно говоря, к моменту приезда мастеров по монтажу мои нервы были на исходе))) но я сдержалась. И хорошо, что сдержалась. Окна в зал и спальню мне установили отлично. Качество хорошее, сквозняков нет, ручку не заклинивает, плюс мастера все после себя убрали.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики