Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Архитектурно-строительная компания ООО "ДОМ"

Строительство брусовых и каркасных домов – основное направление деятельности нашей компании. Процесс строительства дома включает в себя несколько стадий, от планировки участка, до внутренней отделки дома. ООО Архитектурно-строительная компания ДОМ предлагает Вам качественные услуги на любом этапе строительства. Основными принципами нашей работы мы считаем: профессионализм, современные строительные технологии и материалы, дом под ключ, оперативность, доступные цены, индивидуальный подход. Основа нашей деятельности – это профессиональный подход к строительству дачного дома, в сочетании с индивидуальным подходом к клиенту. Сотрудники нашей строительной компании – молодые, динамичные и современномыслящие люди, осознающие всю ответственность своей работы. Диапазон наших строительных услуг позволяет вести строительство в соответствии с любым вашими пожеланиями и идеями, будь то строительство дачного каркасного или загородного дома из бруса, маленького уютного домика или комфортабельного многоэтажного коттеджа.


Фирма Архитектурно-строительная компания ООО "ДОМ" работает только в городе Москва;

Фирма Архитектурно-строительная компания ООО "ДОМ" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Строительство дач; Строительство коттеджей;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Каширское шоссе, д. 27 (3 этаж) « показать на карте
г. Москва, ул. Каширский двор, стОС28 (рынок Каширский двор-3) « показать на карте
Телефон:Москва, ул. Каширское шоссе: +7 (495) 772-49-71; +7 (495) 771-14-38
Москва, ул. Каширский двор: +7 (499) 391-77-01; +7 (499) 391-77-03
Москва, ул. Каширское шоссе: +7 (495) 772-49-71; +7 (495) 771-14-38
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.domcompany.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Архитектурно-строительная компания ООО "ДОМ":

ПСК "АТРИУМ" (100%)
ООО "Ремонт Уют" (100%)
Архитектурно-строительная компания "INTERKOM GROUP" (100%)
ООО "Альянс Инжиниринг" (100%)
ООО "Фактура" (100%)
ООО "Берлога" (100%)
СК "Новодомие" (100%)
ООО "СтройКомпани" (100%)
ПСК "РассказоФФ и Ко" (100%)
ООО "СтройДом-К" (100%)
ООО "РЭА СТРОЙИНВЕСТСЕРВИС" (100%)
ИП Ефимов А.Н. (БревДом) (100%)
ПСК "РуПланс" (100%)
СК "BukovelDom" (100%)
Архитектурно-строительная компания "СтройПроект Делюкс" (100%)
Строительно-проектная компания "Китос" (100%)
ПСК "ГородЛес" (100%)
СК "СтройКонсалтКомплекс" (100%)
ООО "Заказ-Дом" (100%)
СК "ЛАДА-СТРОЙ" (ООО «СТИЛЬНЫЕ ИДЕИ») (100%)
ООО "ШалеСтрой" (100%)
ООО "ААА ПЛЮС СТРОЙ" (100%)
ООО "ОЛИМП СТРОЙ" (100%)
ООО "СМУ-199" (100%)
ООО "ЭкоСтройПроект" (100%)
Архитектурное бюро "Марфа-студио" (100%)
ООО "ЭкоДомоСтрой" (100%)
ПСК "ФасадДомСтрой" (100%)
ООО "Стройпроект" (100%)
Дизайнерско-строительная компания "Wooden House" (100%)

Отзывы о фирме Архитектурно-строительная компания ООО "ДОМ": всего 1 отзыв для этой фирмы

Гость14.12.2013 11:49
Простой совет - не связывайтесь. Сайт и фасад приличной конторы, на самом деле с тобой общаются до момента получения первого взноса. Дальше начинаются проблемы. Опишу все по порядку. Договор был заключен в июне 2013г.Дом брус 150*150 7,5на7,5. За месяц обусловлены дата завоза материалов, время начала работ. Так как уезжал в отпуск хотел принять материал сам. Однако выяснилось, что материала до моего отъезда не будет, на вопрос почему? начались сказки. В итоге когда начали завозить дерево пришлось просить друга приезжать и смотреть. После привоза первой партии друг сообщил, что дерево привезли сырое и черное. На вопрос к прорабу Александру как так получилось очередная сказка про смену поставщика и заверения что материал поменяют. Вроде поменяли. Строительство закончилось на три недели позже запланированного. При приемке дома визуально вроде недостатков не нашел. Но через неделю, когда начали обрабатывать антисептиком, присмотрелся и заметил на внутренних и внешних сторонах бруса отверстия короедов. Причем , чтобы при поверхностном осмотре их не было видно, рабочие вколачивали в них деревянные чопики. Особенно много пораженного бруса , лаг и стропил было на втором этаже. Сообщил об этом бригадиру. Он сказал что впервые с этим сталкивается (чувствуется квалификация),но сообщит об этом главному инженеру и директору. В итоге, после двух недель названиваний,со мной по мобильнику связался якобы директор и сказал что бригадир имеет всю информацию по данной проблеме. После звонка бригадиру услышал невнятный лепет о том, что по весне надо будет чем нибудь обработать и вообще он ничего не решает. В итоге отфотографировал особо пораженные места и с фотографиями направил письменную претензию, на что через две недели получил ответ в стиле: сам дурак что подписал акт приемки, а еще вовремя не обработал антисептиком, хотя козе понятно что строили уже из зараженного материала и пытались это скрыть. Сейчас собираюсь обратиться в Общество защиты прав потребителей, ну и соответственно потом в суд. Компания прикрывает свою ж тем что договора на строительство и поставку материалов на разные организации. Ну а теперь сами решайте, стоит ли при таком выборе фирм связываться именно с этой.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики