Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Стандарпарк"

ООО "Стандарпарк" является опытной компанией предоставляющей услуги по устройству дренажей, поверхностных отводов грунтовой воды, а также мелиоративные мероприятия.

Такие услуги востребованы при строительстве в неблагоприятных местах с близким залеганием грунтовых вод или в заболоченной местности. Компания принимает участие в благоустройстве прилегающей территории крупных объектов – стадионов, паркингов, АЗС и т.д. Кроме этого фирма "Стандартпарк" выполняет работы по устройству экопарковок и с использованием георешетки, газонных решеток повышенной прочности и т.д. Фирма имеет большой опыт выполнения работ по благоустройству поверхностного слоя грунта и выполнила уже несколько сотен проектов на территории Москвы и московской области.

Фирма предлагает комплексное решение при устройстве больших паркингов и наземных стоянок, которые совмещают парковку для автомобилей и цветущий газон.


Фирма ООО "Стандарпарк" работает в городах: Волгоград; Екатеринбург; Казань; Краснодар; Минск; Москва; Новосибирск; Санкт-Петербург;

Фирма ООО "Стандарпарк" присутствует только в рубрике Прочие строительно-ремонтные услуги;
Оценка (3 оценки):
6.7
Оценить фирму:
Адрес:г. Краснодар, ул. Уральская 116, Литер «В». « показать на карте
Развернуть
Телефон:Краснодар: +7 (861) 2000-341.
Развернуть
Краснодар: +7 (861) 2000-341.
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.standartpark.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Стандарпарк": всего 1 отзыв для этой фирмы

Дмитрий Кубраков 24.03.2011 00:03
Хочется поблагодарить сотрудников ООО Стандарпарк, которая отлично провела благоустройство возле торгового центра Globo в Минске. Все сотрудники данного центра выражают искреннюю благодарность за качество и оперативность работ.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики