Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "УралЭнергоСнаб"

Уважаемые дамы и господа!

Добро пожаловать на сайт организации Общество с ограниченной ответственностью "УралЭнергоСнаб" .Наша компания, за время работы на рынке, создала сеть надёжных поставщиков отвечающих за своевременность поставок и качество своей продукции. На сегодняшний день мы имеем возможность поставки с нашего склада большого ассортимента компрессорной техники, сварочного оборудования и пневмо инструмента таких мировых брендов как: СВАРОГ (НАКС), EWM (НАКС), РЕСАНТА, TELWIN, AURORA, Hammer , и расходных сварочных материалов: ESAB(НАКС) ,Kobelco(НАКС) , Lincoln, Hyundai, Sibes, газосварочного оборудования: КРАСС, БАМЗ, РО-АР , ДОНМЕТ, ПТК, GCE. Баллоны под сжатые газы производства: ПНТЗ, GCE, Linde-Gas, AGA, оцинкованной и нержавеющей метизной продукции и крепежа: Дружковский метизный завод, РечМЗ , Саратовский завод метизов, Магнитогорский метизно-металлургический завод, а так же сопутствующей оснастки для комплектации практически любых Ваших заявок. Наши специалисты в короткие сроки обработают ваши заявки и дадут Вам исчерпывающую информацию о наличии, цене и условиях поставки.

И конечно всегда в продаже ассортимент электроинструмента и различных приспособлений для сварки и пайки металла и пластика: струбцины, центратор, фрезер-фаскасниматель ,твёдосплавные пластины ВК6, Г5К10, ВК8, шаблон УШС, станок заточной, шлифовальные машины, перфоратор, паяльник, лобзик, дрель (аккумуляторная, ударная), пилы (циркулярная, цепная, торцовочная), плиткорез, краскопульт, рубанок, точило, мультиметр а также оснастка и расходные материалы высокого качества, такие как присадок-припои , электроды, патроны, аккумуляторы, пилки для лобзиков, буры, сверла по ГОСТу, диски пильные по металлу, камню и дереву, биты, буры, молотки и зубила которые Вы можете купить у нас.


Фирма ООО "УралЭнергоСнаб" работает только в городе Березовский;

Фирма ООО "УралЭнергоСнаб" присутствует в рубриках: Дрели, шуруповерты, перфораторы и пр. электроинструмент; Сварочное оборудование, кислородные и газовые баллоны; Электростанции, генераторы;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Берёзовский, ул. Берёзовский тракт, д. 4/1 (24 офис; 1 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (343) 361-23-04; 8-922-034-11-15; +7 (343) 383-53-11
+7 (343) 361-23-04; 8-922-034-11-15; +7 (343) 383-53-11
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://uralenergosnab66.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "УралЭнергоСнаб": всего 1 отзыв для этой фирмы

Быков Сергей Валентинович03.02.2017 06:06
Обратился для выбора и покупки сварочного инвертора для сварки в гаражных условиях и на даче, везде напряжение пониженное 160 вольт... Профессионалы из магазина ПРОФИ находящийся в АВТОМОЛЛ подобрали отличный сварочник РЕКОРД-доволен-варит-режет, обещали скидки на сварочные материалы!!! Спасибо!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики