Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Строительная компания "Славянский Дом"

Мы специализируется на: строительстве каркасных домов по канадской технологии, строительстве домов из сэндвич-панелей по канадской технологии и строительстве деревянных домов.

На нашем сайте Вы сможете узнать о монтаже фундаментов на винтовых сваях , выбрать проект дома или бани, ознакомиться с нашими работами и многое другое.

Возможно Вам понравится что-то из нашей продукции, или у Вас возникли вопросы, Вы с легкостью можете обратиться к нашим специалистам и задать интересующий Вас вопрос.


Фирма Строительная компания "Славянский Дом" работает только в городе Новосибирск;

Фирма Строительная компания "Славянский Дом" присутствует в рубриках: Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство коттеджей;
Оценка (3 оценки):
6.7
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Карла Маркса проспект, д. 30 (519 офис; 5 этаж; вход с ул. Карла Маркса проспект) « показать на карте
Телефон:+7 (383) 287-04-00; 8-913-771-47-53
+7 (383) 287-04-00; 8-913-771-47-53
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.slavyanskii-dom.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Строительная компания "Славянский Дом":

Строительно-ремонтная компания ООО "ХАТЭ" (100%)
Строительно-торговая компания "Бани и Дома" (100%)
Многопрофильная компания "Вектор" (100%)
Торгово-строительная компания ООО "Экси" (100%)
Торгово-строительная компания "Лесной Привоз" (100%)
Производственно-коммерческая фирма ООО "Раш" (100%)
ИП Самбураков А.П. (Дачные строения, торгово-строительная компания) (100%)
СК ООО "Артель" (100%)
Компания бетонных и строительных работ "ФундаментСтрой" (100%)
Торгово-строительная компания ООО "Стройбыт" (100%)
ИП Сбитнев В.Л. (Строительно-торговая компания) (100%)
Торгово-строительная компания ООО "Амбер-Нск" (100%)
Группа компаний ПТК СибЛес "АванСтрой" (100%)
ИП Беспалов П.В. (Торгово-строительная компания) (100%)
ПСК ООО "Личный Строитель" (100%)
СК "Мастерград" (100%)
РСК ООО "Регион Дом" (100%)
СК ООО "Каменный двор" (100%)
СК "Стройкомплект" (100%)
Торгово-строительная компания ООО "Гарант Билдинг" (100%)
Торгово-строительная компания "Сибирский терем" (100%)
СК ООО "Строй-Сервис" (100%)
Строительно-ремонтная компания ООО "БаньМастер" (100%)
СК "Байкал" (100%)
СК "Lyubimov" (100%)
Многопрофильная компания ООО "Аргус" (100%)
ПСК "Фора" (100%)
Проектно-производственная компания ООО "Сибдерево" (100%)
СК ООО "СтройКом" (100%)
ООО "Компания Стройоснова" (100%)

Отзывы о фирме Строительная компания "Славянский Дом": всего 2 отзыва для этой фирмы

KlyakSsSsA29.06.2015 10:10
Славянский дом - самая большая ошибка в моей жизни. Знакомство с данной горе "строительной компанией" началось в 2012 году. Появилась острая необходимость в строительстве собственного жилья и на семейном совете было принято решение о покупке участка и дальнейшем строительстве дома. Не знаю каким образом, в интернете мы нашли именно эту строительную фирму. Встреча с директором (единственной постоянной единицей штата данной компании) прошла в спокойной обстановке, меня провели по объектам незавершённого строительства ( не знаю почему, но в тот момент меня не насторожило что это домишки 50 кв. М. Площади где - то далеко за городом). Было принято решение о заключении договора с ними. Директор Вячеслав Алексейчиков на первый взгляд адекватный и рассудительный дядя. Без мыла в одно место залезает. Началось строительство дома. По стечению обстоятельств мы участвовали в реалити-шоу о строительстве домов. Они шли ударными темпами, опережая все остальные строй. Площадки проекта. Через три недели коробка дома уже стояла. Ещё месяц потребовался на кровлю, гипс и т. д. через 2 месяца дом был готов. Видимых дефектов не было. Сами контролировать возведение коробки не могли, т. к. живём в другом городе. После окончания строительства был подписан акт приёмов - передачи и произведён окончательный расчёт. Через три месяца после этого начали проведать все полы, они просто дико играли когда по ним проходил человек весом 60 кг. + В строительной конторе все перепутали и лестницу поставили не в ту сторону. Когда через год мы решили перевернуть её так, как было задумано, нам необходимо было усилить лаги под лестницу. Когда мы вскрыли полы, увидели что 6 свай закрученны для красоты и никак её задействованны. Роль лаг выполняет ужасная доска параболической формы, а парогидроизоляция местами просто отсутствует. Любые диалоги с этим скользким типом бессмысленны. Только через суд можно что - либо доказать. В - общем, если хотите качественный дом, ни в коем случае не стройте через этот шараж монтаж.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь08.09.2015 16:05
Профессиональная компания. Сделали мне двухэтажный каркасный дом (150 кв. м. ) быстро и качественно (строители жили в вагончике на участке). Строили с сентября, а уже в конце ноября я переехал. Уложились за полтора месяца, как и обещали, а дальше я уже сам за две недели поставил окна и двери, провел электрику, канализацию и водопровод. Вначале было холодновато, все-таки сибирская зима и дом сырой, но потом прогрелся и сейчас все хорошо. Отопление сделал электрическое, в каждой комнате электроконвектор, зимой уходило по 3 т. руб. в месяц, а с мая по сентябрь и сейчас еще не включали. В общем зимой было тепло, у меня сыну 2 с половиной, бега по дому почти голышом и не болел. Домом я доволен, конечно еще много дел по отделке, но самое главное я в нем живу, а соседи свои сибитовые и кирпичные дома уже второй год строят и достроить не могут, а жить в них сами понимаете без отделки плоховато.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики