Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТПК "Жалюзинск"

Здравствуйте!

Наша компания ТПК "Жалюзинск" занимается следующими видами деятельности:
Витражи, карнизы, рольставни.

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Звоните и приходите к нам, мы вас ждем!


Фирма ТПК "Жалюзинск" работает в городах: Набережные Челны; Нижнекамск; Оренбург; Самара; Сочи; Тольятти;

Фирма ТПК "Жалюзинск" присутствует только в рубрике Витражи, карнизы, рольставни;
Оценка (4 оценки):
6.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Оренбург, ул. проспект Победы, д. 149/2 « показать на карте
Развернуть
Телефон:Оренбург: +7 (3532) 43-55-55
Развернуть
Оренбург: +7 (3532) 43-55-55
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.jalu.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТПК "Жалюзинск": всего 5 отзывов для этой фирмы

genay05.07.2015 12:14
Самая отвратительная компания, не выполняет обещанных сроков поставки. Очень быстро приезжает замерщик ..... а дальше вы будете ждать свой заказ очень и оооочень долго. Никому не советую, обходите эту контору стороной.
 Процитировать
Пользователь jalu, представитель компании ТПК "Жалюзинск" 06.07.2015 13:26
genay пишет:
Самая отвратительная компания, не выполняет обещанных сроков поставки. Очень быстро приезжает замерщик ..... а дальше вы будете ждать свой заказ очень и оооочень долго. Никому не советую, обходите эту контору стороной.


Здравствуйте. Да, действительно срок изготовления увеличился. Скажите пожалуйста как с вами можно связаться, чтобы мы разобрались в ситуации с вашим заказом. Мы приносим вам свои извинения и делаем все возможное, чтобы такого больше не повторилось. Благодарим вас за оставленный отзыв о нашей работе.
 Процитировать
romashka86727.12.2015 10:16
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность компании "Жалюзинск" за установку жалюзи в комнате, на кухне и шестиметровой лождии. Первый раз устанавливали рулонные жалюзи блэк аут в комнате в 2014 году. Затем несколько дней назад на кухне тоже рулонные жалюзи. А вчера, 24 декабря, мне установили вертикальные жалюзи на шестиметровой лоджии по акции с 50% скидкой. Я очень довольна и персоналом и работой! Доброжелательность, профессионализм, качество, быстрота обслуживания - это то, что мне очень понравилось. Сроки установки никогда не превышали оговорённых. Особо хочу отметить солнечного сотрудника Анну, помогающую сориентироваться на сайте компании и заряжающую позитивом. И сотрудников компании в Саратове Артёма и Виталия. Мало того, что профессионалы, но ещё и очень доброжелательные и светлые люди. От души спасибо! Рекомендую всем, кто хочет качественно установить красивые и добротные жалюзи обращаться именно в эту компанию! Наталья Зубавленко, Саратов
 Процитировать
Lily02.02.2016 02:14
Про сроки написано ниже - все верно. Ждали очень долго... Надеюсь хоть качество не подкачает..........
 Процитировать
kur-alinka11.06.2016 01:31
Спасибо за красоту на моих окнах. Недавно заменила окна и поклеили обои. Теперь от солнца защитились жалюзями. Пока делала ремонт, убедилась что компанию надо выбирать очень тщательно. С компанией "Жалюзинск" я точно не ошиблась. Молодцы, все точно и без нервотрепки. Спасибо отдельное девочкам на телефоне...
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики