Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТК "Кратон"

Предприятие "Кратон" является одним из самых крупных и успешных производителей оборудования, инструмента и средств малой механизации, используемых в строительной, металлообрабатывающей и машиностроительной отрасли, а также в деревообработке.

Из представленной на рынке продукции следует отметить: разнообразные сверлильные, металлообрабатывающие, шлифовальные станки большой производительности, бытовые и промышленные бетономешалки, компрессорное и пневматическое оборудование, сварочные трансформаторы и инверторы, бензо-, дизельгенераторы, бензопилы. Кроме того, эта компания производит измерительный инструмент, ручной электроинструмент, а также различные насадки к нему.

Компания "Кратон" образована в 1999 г. В настоящее время каталог выпускаемой продукции содержит около 2000 наименований. Компания имеет технологичное производство, на котором трудятся квалифицированный инженерно-технический и производственный персонал. Также компания уделяет большое внимание налаживанию деловых связей и кооперированию с другими предприятиями профильной ориентации, и имеет совместное производство с зарубежными партнерами.

Фирма "Кратон" располагает разветвленной сетью фирменных сервисно-торговых центров во многих регионах России.


Фирма ТК "Кратон" работает в городах: Екатеринбург; Краснодар; Красноярск; Москва; Нижний Новгород; Новосибирск; Омск; Пермь; Ростов-на-Дону; Самара; Санкт-Петербург; Уфа; Хабаровск;

Фирма ТК "Кратон" присутствует в рубриках: Дрели, шуруповерты, перфораторы и пр. электроинструмент; Измерительный инструмент; Прочее строительное оборудование; Сварочное оборудование, кислородные и газовые баллоны; Станки, прессы, пневмооборудование; Шлифовальные машины; Электростанции, генераторы;
Оценка (10 оценок):
6.7
Оценить фирму:
Адрес:г. Уфа, ул. Свободы, д. 84 « показать на карте
Развернуть
Телефон:Уфа: +7 (347) 24-666-31; +7 (347) 24-666-32; +7 (347) 24-666-29
Развернуть
Уфа: +7 (347) 24-666-31; +7 (347) 24-666-32; +7 (347) 24-666-29
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.kraton.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ТК "Кратон":

Сеть магазинов электроинструмента "220 Вольт" (71%)
Интернет-магазин "ВсеИнструменты.ру" (55%)
Магазин строительного инструмента ПрофТехСнаб" (46%)
ТК "Мир инструмента" (40%)
ТК ООО "Техноторг" (33%)
Сеть магазинов ООО "Энтузиаст-С" (33%)
Сеть гипермаркетов для дома и дачи "Леруа Мерлен" (33%)
ТД "Сорокин" (31%)
ТК ЗАО "Атлас Копко" (30%)
ООО "ТехноМашКомплект" (ТМК) (27%)
ТК "Профи" (26%)
ООО Техпромконтракт (26%)
ТК "Гедоре Веркцойге" (23%)
ТПК ЗАО "Хоффманн Профессиональный Инструмент" (23%)
ГК "Системный Специалист" (22%)
Интернет-магазин "Сотмаркет" (20%)
Оптовая компания ООО "Успех" (20%)
ГК "Ормис" (20%)
Промышленная группа "Дюкон" (20%)
ТПК "АББ" (18%)
ООО "Рутектор" (18%)
ТК "Мдм-техно" (18%)
ТК "SBM group" (16%)
ЗАО "Хилти Дистрибьюшн ЛТД" (16%)
ОАО "Новосибирский инструмент" (16%)
ТК ЗАО "Вюрт-Евразия" (13%)
ООО «Ферронордик Машины» (13%)
ЗАО "Вюрт-Русь" (13%)
ТК "Энкор" (13%)
ТК "Бош Термотехника" (12%)

Отзывы о фирме ТК "Кратон": всего 1 отзыв для этой фирмы

grilk19.03.2022 04:44
Таможенный импортер «ВЭД ЛАЙН», оказывающий. Действуя на мировом рынке грузоперевозок, мы создали производительную цепь оптовых поставок, способствующую своим покупателям исполнять поставку «под ключ». Мы не только поставляем ваш товар в Екатеринбург или любой регион России, мы обеспечиваем простое таможенное оформление и полный пакет документов. В каждом запросе наши менеджеры предложат наиболее эффективный тип транспорта и спланируют рейс с кратчайшими сроками и стоимостью поставки. За индивидуальной доставкой из Китая специалисты компании строят совершенный маршрут что сберегает наших заказчиков и сроки в пути и деньги. Заказать поставку из Китая вы сможете связавшись с нашей компанией. Вам нужно будет указать параметры вашего товара: вес нетто и брутто, габариты, объем и описание. Вы сообщаете адрес доставки в Российской Федерации. Мы осуществляем наиболее производительный способ интермодальной перевозки грузов морским, жд или авто транспортом и рассчитываем кратчайший маршрут. Если вам нужна не дорогая доставка, вам следует выбрать сквозной сервис.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики