Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ЗАО "Новый климат"

Основными видами нашей деятельности являются:
Вентиляторы, полотенцесушители; Сантехнические работы; Кондиционеры; Тепловые пушки и завесы; Канализация.

Обращайтесь к нам в офис, мы будем вам рады.


Фирма ЗАО "Новый климат" работает только в городе Омск;

Фирма ЗАО "Новый климат" присутствует в рубриках: Вентиляторы, полотенцесушители; Канализация; Кондиционеры; Сантехнические работы; Строительно-монтажные работы; Тепловые пушки и завесы;
Оценка (10 оценок):
3.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Омск, ул. Амурская 5-я, д. 118, стр. 1 « показать на карте
Телефон:Не указан
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.klimat-omsk.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ЗАО "Новый климат":

ООО "Проект ОВК" (100%)
Производственно-монтажная фирма "ВСЕ ДЛЯ ВЕНТИЛЯЦИИ" (100%)
Научно-производственная фирма ООО "ИнженерСтройПроект" (100%)
ТМК ООО "Аквастрой" (100%)
ООО "ИнТеКС" (100%)
ТМК ООО "Росклимат" (100%)
ООО " Агентство Инженерных Решений" (АИР) (100%)
Научно-производственная фирма ООО "Климатстройсервис" (100%)
ТМК ООО "СтройВентИзоляция" (100%)
ТК "Главторгбизнес" (100%)
ТК "Бош Термотехника" (100%)
ТК "СВР" (100%)
Климатическая компания ООО "Крылья Ветра" (100%)
ТМК "Климат-контроль" (100%)
ООО "СК "Родник" (83%)
Производственный кооператив "Стройдеталь" (83%)
ТМК ООО "Иван-Купала" (83%)
ТМК ООО "КЛИМАТ-ФМ" (83%)
ГК "Термекс" (83%)
ТМК "Аквакомфорт" (83%)
ТМК "Галан-Омск" (83%)
ООО "НПП МонтажПроект" (83%)
ТМК ООО "Стройсибтранс" (83%)
Торгово-строительная компания ООО "Гранит" (67%)
Производственно-коммерческая фирма ООО "Экофрост" (67%)
Научно-производственная фирма ООО "Теплотехнические системы" (67%)
Группа компаний "Русклимат" (67%)
ТМК ООО " ТехноСтрой-Омск" (Галанн-Омск) (67%)
Группа инжиниринговых компаний ЗАО "Экспедиция-721" (67%)
ТМК ООО "Инженерно-строительные системы" (67%)

Отзывы о фирме ЗАО "Новый климат": всего 8 отзывов для этой фирмы

rebvfyhjh-omsk55@mail.ru30.10.2014 03:25
Плохая ОРГАНИЗАЦИЯ одним словом, не советую там работать,на своём опыте говорю,да и вообще очень жаль что в Омске очень мало порядочных организаций.
 Процитировать
Alexandr Rusakov01.05.2015 02:49
Данная компания является сборищем непрофессиональных амбициозных клерков с претензиями топ менеджеров. Ни один из реализованных проектов не был просчитан и завершен до конца. Заказчикам после подписания акта выполненных работ приходилось самим решать все проблемы оставшиеся от недобросовестных исполнителей.
Компания относится к категории торговых, а не проектно монтажных, как было заявлено. Перепродажа- вот конек этих горе "ваятелей". Если кому то из потенциальных заказчиков этой компании будет интересно - могу дать информацию по отработанным объектам, негативные отзывы бывших заказчиков дополнят общую картину.
 Процитировать
kosmos210027.11.2015 00:48
Господа - это чудо компания для тех, кто любит ишачить за бесплатно! В ней сплошь одни генералы. Поэтому, работяг вечно не хватает. Работы много, она есть всегда. Зарплату задерживают на два месяца, специально, чтобы успели поишачить по полной. Кто не вышел рожей, дадут по 2500 руб., тех кто ишачил исправно, насыпят немножко побольше. Вся заплата чёрная в конвертах. Все удержания пойдут в определенный карман на Брабус. Все ОК! Жизнь удалась! Побольше бы таких компаний, может и работяги-доходяги быстрее бы прозрели...
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь26.01.2016 19:04
Отвратительная компания. Работал и знаю кухню изнутри. Работников просто "кидают" на деньги не выплатив то, что реально сами заработали. Экономия на всем поголовно, от материалов до инструмента которым работают там люди. Иногда на 5-6 человек один набор инструментов. Хорошо там только начальству, у них хорошие оклады которые выплачиваются почти без задержек, а вот работникам необходимо ждать зарплату два месяца. При оформлении рассказывают "сказки" о том как всё замечательно у них. Официально не оформляют, зарплаты черные и нигде не указываются соответственно. Начальники и инженеры работают официально, но у них зарплаты показываются по минимуму т. е. у них "серые зарплаты". Доплата за авто всего 3 тысячи, а ездить нужно больше 100 км ежедневно. График не нормированный, командировки длятся до последнего... пока не подпишешь акты не возвращайся, можно 3-4 месяца быть в командировке хотя обещало начальство 3-4 недели максимум. При этом получи ЗП ничем не выше зарплат в самом Омске. Специалистов просто нет, так как текучка кадров жуткая. Профессионалы в таких условиях работать просто не могут, а не пойми кто которых берут на должности ничего толком делать не умеют. А у входа действительно стоит дорогой геледваген на обслуживание которого деньги у фирмы есть всегда. Стоит всем задуматься как заказчикам которых будут обслуживать не пойми кто, так и сами работники должны знать, что их могут обмануть и не выплатить заработанные деньги. Лучше не рисковать ! Мой совет как человека который там работал.
 Процитировать
Монтажник ОПС 28.07.2016 11:27
полное кидалово. зарплата маленькая не стоит идти
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь15.01.2020 18:44
Фирма говно нет специалистов строителей одни делетанты и комерсанты . У всех мастеров и прорабов комплекс неполноценности мозгов ноль одни амбиции хотя сами чмошники по жизни. Руководство дебилы им нужен откат иначе как хочу так и плачу вся мативация идёт за счёт чёрной зарплаты выслуживаешся получил лишний пятак а если умничаешь нихрена не получил короче прокуратуре надо их проверить. В общем рога и копыта, и хшалавыпидор, чмошники, гондон
 Процитировать
Работник08.10.2020 15:34
Нормальная, обычная строительная контора. Платят тем, кто работает и знает свое дело, а не пустословам и любителям телефонных игр. Да, здесь надо пахать , а не просиживать часы, тогда и зарплата будет достойная. А те, кто пришел заявив себя отделочником, а сам кроме веника ничего в руках не держал - так и зарплату получают по работе. Компания живет, дает людям постоянную работу, зарплату платят вовремя и вся белая. Кто это не ценит, тому дорога туда заказана.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Юлия26.11.2020 11:00
Работник пишет:
Нормальная, обычная строительная контора. Платят тем, кто работает и знает свое дело, а не пустословам и любителям телефонных игр. Да, здесь надо пахать , а не просиживать часы, тогда и зарплата будет достойная. А те, кто пришел заявив себя отделочником, а сам кроме веника ничего в руках не держал - так и зарплату получают по работе. Компания живет, дает людям постоянную работу, зарплату платят вовремя и вся белая. Кто это не ценит, тому дорога туда заказана.
Полностью с Вами согласна.) Муж работаем там второй год. А все недовольные-это те, кто хочет получать хорошую зарплату, но при этом ничего не делать...и там таких хватает

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики