Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Мебельная фабрика "Лагуна" (салоны мебели "Амадей")

Фирма "Амадей" выпускает различную мебель: столы, кресла, стулья, журнальные столики, диваны. Однако основная специализация фирмы – это изготовление мягкой мебели для дома и офиса.

В линейке выпускаемых товаров имеются разнообразные диваны, кресла, спальные гарнитуры, кровати привлекательного и разнопланового дизайна, рассчитанные на покупателей различного достатка.

Фирма серийно выпускает эксклюзивные спальные гарнитуры, которые смогут украсить любой изысканный дом или загородный коттедж.

Производство мебели налажено на современных технологических линиях. Все операции разметки и изготовления конструктивных элементов автоматизированы, что позволяет практически исключить брак. Для обивки мебели используется современные и традиционные материалы оригинальных расцветок и текстуры. В качестве обивочного материала используются натуральная и искусственная кожа, жаккард, шенилл, флок и другие.

Мебель от фирмы "Амадей" - это сочетание качества, элегантности и стиля. Компания предоставляет услуги по изготовлению эксклюзивной мебели согласно размерам и эстетическим предпочтениям заказчика.


Фирма Мебельная фабрика "Лагуна" (салоны мебели "Амадей") работает в городах: Александров; Архангельск; Барнаул; Белгород; Березники; Бийск; Брянск; Великий Новгород; Владимир; Вологда; Воронеж; Екатеринбург; Железнодорожный; Иваново; Ижевск; Иркутск; Калуга; Кемерово; Киров; Кострома; Красноярск; Липецк; Магнитогорск; Москва; Мурманск; Показать остальные города

Фирма Мебельная фабрика "Лагуна" (салоны мебели "Амадей") присутствует в рубриках: Компьютерные столы, тумбы; Мебель для гостиной; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Мягкая мебель; Офисная мебель; Прочая мебель; Шкафы купе;
Оценка (12 оценок):
3.4
Оценить фирму:
Адрес:г. Электросталь, ул. пр-т. Ленина, д. 1 (ТРЦ «Эльград») « показать на карте
Развернуть
Телефон:Электросталь: +7 (925) 309-27-10
Развернуть
Электросталь: +7 (925) 309-27-10
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.mebelinfo.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Мебельная фабрика "Лагуна" (салоны мебели "Амадей"):

Сеть мебельных салонов "Дятьково" (68%)
Мебельная Компания "Ангстрем" (44%)
ООО «Мебельная фабрика Мария» (43%)
Торгово-производственная компания "Феликс" (42%)
Сеть мебельных салонов "Лазурит" (42%)
Сеть салонов мебели "Шатура" (40%)
Сеть мебельных салонов "mobel & zeit" (32%)
Сеть мебельных салонов "Столплит" (31%)
ООО "Мебельград" (29%)
ООО "Актуальный дизайн" (28%)
Сеть салонов офисной мебели "ДЭФО" (28%)
Сеть салонов мягкой мебели "Цвет диванов" (28%)
Интернет-магазин офисной мебели "Экспресс Офис" (27%)
Сеть магазинов "Инлавка" (25%)
Сеть салонов мягкой мебели "Добрый стиль" (25%)
Фабрика мебели "8 Марта" (24%)
Сеть салонов кухонь "Дриада" (24%)
Сеть мебельных салонов "Авангард" (23%)
Сеть мебельных салонов "Формула дивана" (23%)
Фабрика мебели "Mr.Doors" (Мистер Дорс) (22%)
ООО "МДМ-Комплект" (22%)
ТД "Askona" (19%)
ЗАО «Ново Мебель» (салоны мебели "Parra") (19%)
Фабрика кухонной мебели "Атлас-Люкс" (17%)
ООО "ЖИВЫЕ ДИВАНЫ" (17%)
Сеть салонов "Мебель Черноземья" (17%)
ООО "Торговый дом "Миассмебель" (16%)
Сеть салонов мебели "Юнитекс" (16%)
Сеть салонов кухонной мебели "Рими" (15%)
Сеть салонов мебели и матрасов "Toris" (15%)

Отзывы о фирме Мебельная фабрика "Лагуна" (салоны мебели "Амадей"): всего 16 отзывов для этой фирмы

Толяныч11.02.2011 17:20
Мне понравилось в этом салоне. Приобрел комплект мебели для беседки. Вежливий персонал, правда кое чего не оказалось на складе. Но мне доставили со склада в Москве в течении недели. Жена теперь просто пищит от радости когда в беседку заходит.
В общем мне понравилось, да и у жены появилась идея гостинную в доме обставить в таком же стиле.
 Процитировать
Анастасия19.02.2011 08:05
Приехали мы в салон "Амадей" за мягкой мебелью. Подобрали очень красивый угловой комплект с полированной полочкой в углу. Но расцветка нам нужна была именно салатового цвета, которой в магазине не оказалось. Консультанты предложили сделать такую обивку на заказ. Через неделю нам привезли мебель домой (доставку мы оплатили заранее), нашему восторгу не было предела. Здорово, всё замечательно.
 Процитировать
karina10422.02.2011 23:32
Отличный салон!
Подобрали очень красивый угловой диван.
В общем мне понравилось.
Все замечательно.
Успехов в работе! Спасибо!
 Процитировать
Сергей03.04.2011 02:23
Приобрел в фирменном салоне "Амадей" прекрасный компьютерный стол, по вполне приемлемой цене. Порадовал большой ассортимент предлагаемых моделей и вежливый персонал.
 Процитировать
Маргарита13.04.2012 17:22
Два с половиной месяца жду исполнения заказа. Безобразие!
 Процитировать
Альбина24.04.2012 10:13
Вот и я жду-жду, когда же привезут мой диваничик. Заказала 18 февраля, сегодня 24 апреля, а заказа все нет. И это при том, что оплата произведена 100%.
 Процитировать
Татьяна город Новомосковск25.06.2012 09:30
Замечательная мебель и отвратительное обслуживание. Обман, наглость и пренебрежение к вашим потребностям.
 Процитировать
елена09.08.2012 09:56
отличная мебель но доставка отвратительная жду мебель уже неделю не выходя из дома уже целую неделю и никаких звонков пока сама не позвонишь да еще и отвечают нет машин короче отпуск насмарку.
 Процитировать
Ольга26.03.2013 14:05
Заказала в магазине кухонный стол и шкаф, обещали изготовить за три недели, прошло больше месяца, а воз и ныне там. Предоплату взяли 100%. Звоню ежедневно, кормят "завтраками" при этом забывают, что говорили накануне. Один день говорят все готово на другой день еще не доделали немножко, позвоните завтра. Отвратительная работа никому не советую связываться.
 Процитировать
Наташа12.04.2013 16:42
Амадей -Не фирма, а ГОВНО, мебель ждем 4 месяца, не верьте хорошим отзывам, хамят...Не связывайтесь с ними, покупали в Гранде
 Процитировать
Вячеслав30.04.2013 12:41
Фирма отвратительная . Договор № 128 РИО В . 27 апреля заказали диван с доставкой .
Зная , что впереди майские праздники мы просили не рисковать и привести диван после праздников. 29 апреля позвонил менеджер и настоял на доставке 30 апреля после 15ч.
Отпросился с работы, нанял грузчиков, выбросили старый диван. Звоним в 12ч. в отдел доставки, а нам говорят, что собирались сами нам сообщить, что машина именно с нашим диваном сломалась. Безответственные сотрудники работают в фирме, по телефону хамят. Не советую обращаться в эту фирму. Качество изделия оценить пока не могу, а вот обслуживание отвратительное!!!
 Процитировать
Анастасия29.05.2013 15:55
Просьба принять меры по работе ваших менеджеров в магазине МебельСити м.Ст.Деревня. Хамить клиентам не допустимо и говорить, что мы вообще ничего не слышим тоже. Ситуация в том, что заказав мебель, внесли первый взнос на указали в договоре, что мебель будет готова в течении 2,5 месяцев. После началось...... Майские праздники, да да ждите. Потом после 15 мая фабрика только начнет работать и тд. Хотя уже сроки прошли по договору.Менеджер позвонил и сказал приехать внести оставшуюся сумму и мебель привезут через три дня. Через три дня другой менеджер сообщает, что доставка в течении 10 рабочих дней, то есть еще через две недели. Что это за работа??? И у вас менеджер Смирнова генеральный деректор, который имеет право повышать голос, хамить и говорить :НЕ ХОТИТЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НАС И ВООБЩЕ, КОГДА ПРИВЕЗУТ ТОГДА И ПРИВЕЗУТ. В договоре не указывается дата доставки, все пишется на записных листичких. Ужас просто. За наши деньги мы еще должны нервы трепать себе и ездить после работы по несколько раз выяснять где наша мебель.
 Процитировать
марина28.07.2013 10:16
при несоблюдение договора,а он должен быть...прямая дорога в суд,тогда будут шевелиться.
 Процитировать
Надежда13.12.2013 15:35
Ждем кресло третий месяц. Сначала привезли - оказался сильный брак, отправила обратно. Прошло три недели - везут еще одно - тоже с браком, ну как можно так работать???
 Процитировать
Евгений14.12.2013 23:48
Достоинства:
внешне красивые
Недостатки:
в светлых цветах много непрокрасов, качество древесины плохое - видимо плохая просушка
15 октября 2013 заказали стол, четыре стула и две банкетки фирмы Амадей. Заказ пришел 9 ноября, при осмотре выявился брак у трех! стульев, а именно: у одного стула расколота спинка, у другого расколота ножка, у третьего настолько скошены ножки словно им пользовались несколько лет. Дилер (г. Владимир) предложил написать заявление о браке на замену. 13.12.13 благополучно обнаружили что треснула одна из ножек у банкетке ( и это меньше чем за 2 месяца эксплуатации - на стуле дата производства 25.10.13), позвонили дилеру, он радостно сообщает что наши стулья будут 18.12.13 у нас, ну а мы ему говорим что везем на замену банкетку. Банкетку приняли под замену, теперь ждем в ужасе партию стульев!!!
 Процитировать
Галина08.05.2015 19:44
ждем свою банкетку и консоль с декабря, постоянно какие-то оправдания и проблемы, собираемся в суд, не связывайтесь с этой фирмой
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики