Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "СИП Групп"

Компания ООО «СИП Групп» молодая и активно развивающаяся организация, существующая на рынке строительных материалов и инженерного оборудования с 2012 года.

Приоритетом деятельности компании является построение оптимальной и максимально выгодной схемы взаимодействия со строительными и монтажными организациями, путем комплексных поставок всего необходимого оборудования и материала в кратчайшие сроки.

Имея накопленный опыт комплектации строительных объектов, знания в области производства и ассортимента российского и зарубежного рынка, компания готова предложить оптимальные решения и условия поставок стеновых и отделочных материалов. Учитывая важность комплексного подхода при решении задач комплектации объектов строительства в полном объеме, наша компания осуществляет поставки инженерного и пожарно-технического оборудования.

ООО «СИП Групп» аккредитована Российской Ассоциацией в области пожарной безопасности «Защита», и ведет активную работу по продвижению и внедрению новых качественных инженерных систем и пожарно-технической продукции. Учитывая важность безопасности и надежности, компания ведет непрерывное исследования рынка и готова предложить лучшие решения вопросов охранно-пожарной безопасности.


Фирма ООО "СИП Групп" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "СИП Групп" присутствует в рубриках: Керамогранит; Кирпич; Натуральный и искусственный камень; Отделочные панели, сайдинг; Плитка и камень тротуарные; Плитка керамическая; Плитка фасадная; Прочие стеновые материалы; Стеновые блоки, опалубка;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, Волгоградский проспект, д. 113, корп. 5 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 500-61-77
+7 (495) 979-20-44
+7 (495) 500-61-77
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.sipgroup.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "СИП Групп": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики