Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Алтай-Сервис"

Торговая компания «Алтай-Сервис» предлагает на рынке конструкционных и строительных материалов сортовой металлопрокат, различные стройматериалы, слесарный и строительный инструмент, лакокрасочную продукцию. Фирма имеет давние торговые связи с ведущими производителями на территории Волго-Вятского экономического района и в настоящее время официально представляет фирменную продукцию Череповецкого металлургического завода, ОАО «Северстальметиз», завода «Самарский стройфарфор», завода «Кировский фарфор» и некоторых других предприятий. В торговых представительствах компании «Алтай-Сервис» можно приобрести более 5000 наименований товара. Здесь и огромный выбор металлопрокатного производства, начиная от профнастила, и заканчивая несущими металлическими балками, и широкий ассортимент строительной керамики, отделочная и тротуарная плитка, сантехника, различный строительный инструмент, средства малой механизации и т.д.

Фирма осуществляет оптовые поставки во все регионы России. Заключаются договора с крупными строительными компаниями для сотрудничества на постоянной основе. Реализуемая продукция имеет необходимые сертификаты качества и соответствует всем техническим регламентам.


Фирма ООО "Алтай-Сервис" работает в городах:

Фирма ООО "Алтай-Сервис" присутствует в рубриках: Другие малярные материалы; Лакокрасочные материалы; Металлопрокат;
Оценка (5 оценок):
6.4
Оценить фирму:
Адрес:г. Киров, ул. Производственная, 21, 23 « показать на карте
Телефон:+7 (8332) 34-01-10
+7 (8332) 34-11-21
+7 (8332) 34-01-10
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.alservice.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "Алтай-Сервис":

Для данной компании не зарегистрировано ни одного конкурента из ее города.

Отзывы о фирме ООО "Алтай-Сервис": всего 4 отзыва для этой фирмы

TUMAN66621.02.2011 05:46
.Алтай-Сервис очень хорошая фирма продает разные стройматериалы. Так как я занимаюсь ремонтом, мне приходится там очень часто бывать. Хорошее и быстрое обслуживание и ассортимент очень большой, в общем, не приходится ездить по всему городу, что бы что-то найти.
 Процитировать
WoodGraf22.02.2011 17:31
Согласен. Эта фирма нравится мне и моей бригаде. Я сам хоть и из Кирово-Чепецка, но нам намного выгоднее и проще работать с Алтай-Сервисом.
 Процитировать
Старатель24.02.2011 07:50
особенно порадовал огромный выбор проката от швейлера до гвоздя.
 Процитировать
Смурфик16.10.2012 16:37
Пришел в ТЦ Алтай!!! И очень был удивлен!!! Выбор огромный! Нужен был крепеж- купил. Помимо этого, взял еще себе сапоги для работы и чайник электрический. Вот теперь можно представить ассортимент! Начиная с гвоздя и заканчивая туристическим снаряжением. Отлично!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики