Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Стильный Дом "Дверсаче"

Стильный дом «Дверсаче» предлагает:
• большой выбор дверей российских и итальянских производителей;
• фурнитура для дверей;
• напольные покрытия (ламинат, пробка, паркетная доска, массивная доска);
• установка дверей, укладка напольных покрытий.


Фирма Стильный Дом "Дверсаче" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма Стильный Дом "Дверсаче" присутствует в рубриках: Входные двери; Дверные и балконные блоки, дверные коробки; Ламинат; Межкомнатные двери; Паркет; Пластиковые и алюминиевые двери; Раздвижные двери; Установка дверей; Фурнитура;
Оценка (5 оценок):
2.2
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 23. « показать на карте
г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 53, II очередь ТЦ «Антей», 5 этаж. « показать на карте
г. Екатеринбург, ул. Металлургов, д. 84 (SONY Centre), 2 этаж. « показать на карте
Телефон:+7 (343) 376-40-02(03) – Стильный Дом «Дверсаче».
+7 (343) 385-29-79, 8-982-61-21-317 – Салон «Софья» (ул. Малышева).
+7 (343) 385-29-15 - Салон «Софья» (ул. Металлургов).
+7 (343) 376-40-02(03) – Стильный Дом «Дверсаче».
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://дверсаче.рф
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Стильный Дом "Дверсаче":

ТК ООО "Евролок Проект" (100%)
Салон "Дом паркета и дверей" (89%)
ТД ООО "Эталон-7" (89%)
ТК "Красивый дом" (89%)
ТПК ООО "МИКО-групп" (89%)
Салон-магазин "GOOD Двери" (89%)
ТК "Стандарты стиля" (89%)
ООО "Магнат Профи" (89%)
Салон "Дом паркета и дверей" (89%)
Сеть магазинов "Двери Лэнд" (89%)
Сеть магазинов отделочных материалов "Агора" (78%)
Тимкин Евгений Сергеевич (ТК Дверкон) (78%)
ООО "Сатурн" (78%)
Производственно-монтажная компания ООО "Инженер-А" (78%)
Оптовая компания ООО "Лизард" (67%)
Магазин дверей "PrimaDoors" (полов и ковров) (67%)
ИП Николаев В.Я. (Салон дверей и напольных покрытий) (67%)
ТК "ЛанКом" (67%)
Сеть магазинов дверей "Двери Торэкс" (67%)
ТПК "Favorit PLUS" (67%)
ТМК "Дверка" (67%)
ТК ООО "Сталь Крепость Успех" (67%)
ТМК ООО "Мировые Окна" (67%)
ТПК ООО "Дверная марка" (67%)
Интернет-магазин дверей "Альфамарт" (67%)
ИП Суворкова А.Г. (Магазин замков и дверей) (67%)
ТК "Варадор" (67%)
Сеть специализированных магазинов-салонов "Дверной Базар" (67%)
ООО " УралСтройИнвест" (Магазин окон и дверей) (67%)
Салон дверей "Краснодеревщик" (67%)

Отзывы о фирме Стильный Дом "Дверсаче": всего 5 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь27.02.2015 07:19
Абсолютно безответственные товарищи. Даже при простейшей договоренности позвонить и уведомить о доставке или о не возможности это сделать, ни кто даже не почесался отзвонится.
 Процитировать
ryabova_nadezhda16.04.2015 12:41
Долго выполняют заказ, по договору 2 месяца, а уже как полгода не могут поставить двери. Нет своих монтажников, при оформлении заказа этого не указывают. Монтажники нарушили дверь, теперь обе организации переваливают вину на друг друга. Чтобы пообщаться и решить проблему, на контакт не идут (менеджер Яна общается пренебрежительно, а директор Марина Вячеславовна не берет трубку). Советую не обращаться в данную организацию, берегите свои деньги и нервы! В этой конторе можно точно оставить и то, и другое!
 Процитировать
zeleboba8d08.06.2016 12:45
где то с месяц назад я начал свой небольшой ремонт а именно кухня и ванная комната, ремонт по предварительным подсчетам был относительно накладным но не слишком, было много хождений, много поисков и я попал в этот магазин, очень понравился выбор а именно что за ваши деньги хоть черта лысого достанут выбор огромный но по моим средствам оказалось определенная ниша по соотношению цена/качество (изначально думал что крашенная белая дверь и её клоны это все на что могу рассчитывать ) Очень приятная девушка разъяснила мне все как слепому котенку, где, что используется, какая дверь в какое помещение лучше, выбрав понравившиеся двери ко мне отправили замерщика. Посмотрев на мои двери все померил и пояснил что нужно будет проем подгонять под стандарт или двери дороже выдут (работа дешевле) сначала подумал что навязывает доп работы но всё оказалось проще, старые застройщики просто воткнули в огромный проем толстенную деревянную коробку и уже в неё поставили двери, там пустоты было см 15 до стены (ну как пустоты вата и всякий мусор )
так вот после того как мы все согласовали (за следующий день) заказал и двери и работы двери привезли через день и сразу после этого приехали ребята все быстро сделали и на мой не профессиональный взгляд качественно, выдернули старые двери поставили новые забрали всю требуху скопившуюся от моих старых дверей и унесли с собой. =) теперь я обладатель хороших дверей =)
из + очень хорошие консультанты, советовали то что мне подходит по бюджету и качеству (для ванны специально с влагостойким покрытием )
строители работали быстро и довольно аккуратно (что редкость) все работы делали только на коробках от дверей что бы не поцарапать пол, после работы все подмели =)
из - доставка и работы в разные дни (сначала все привезли а на следующий день все поставили )

В целом всем доволен сделали быстро двери хорошие люди всех кого встретил в магазине приятные и общительные нет каких то утаек если есть вопрос то отвечают по первому звонку.
 Процитировать
Деловой Минимаркет02.12.2016 13:51
 Процитировать
lean7817.12.2016 17:18

Заказал термо - дверь. внес предоплату. После внесения предоплаты вы больше не клиент Дверсаче))) вы попрошайка! Вам все придется узнавать и организовывать самим!! У фирмы только салон, ни производства, ни доставки ни монтажников, ни системы взаимодействия с клиентом - ни чего нет.
Закончился срок изготовления (60 дней), позвонил в салон - сказали что дверь не пришла, сообщать когда придет - тишина, через неделю звоню сам - да, дверь пришла. Спрашиваю когда доставят - кое как отправили. Водитель подъезжая сообщил что дверь тяжелая и нужны "люди" !!!, благо жена сориентировалась и таджики строители помогли. Звоню когда монтаж, отвечают завтра, на завтра ни кого..... ни предупредить ни извиниться ни чего. Звоню, спрашиваю когда - завтра))) приехали монтажники, дверь размером меньше)))) Но дверь мне нужна, осень на дворе. говорю "Ставьте, а то от вас не дождаться новой". Поставили. думал отмучался. Настали морозы, дверь промерзает. Дверсаче - отправили претензию на завод, приехать дверь посмотреть не удосужились. Спрашиваю у менагеров когда будет ответ сколько ждать, тишина. Ответ завода на претензию пришел через 1 месяц. ответ ожидаемый - косяк установщиков. И это опять ваши проблемы! Менагеры уверяют что передали информацию установщикам и они должны согласовать время визита. Прошло еще две недели в течении которых я названиваю в салон. Мне выдали телефон установщиков, и скзали решать вопрос с ними))) То есть деньги я заплатил одной фирме, а спрашивать вынуждены с другой .....
Подумайте 100 раз прежде чем связаться с данной фирмой!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики