Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Сеть мебельных салонов "Формула дивана"

Здравствуйте!

Наша компания Сеть мебельных салонов "Формула дивана" осуществляет следующие виды деятельности:
-Мебель для гостинной;
-Мебель для спальни;
-Кухни и кухонная мебель;
-Мебель для детских;
-Мебель для прихожей;
-Прочая мебель;
-Компьютерные столы, тумбы;
-Стенки.

С уважением к вам, нашим клиентам. Звоните и приходите к нам, мы вам всегда рады.


Фирма Сеть мебельных салонов "Формула дивана" работает в городах: Бердск; Благовещенск; Брянск; Волгоград; Волжский; Вологда; Воронеж; Дзержинск; Екатеринбург; Иваново; Ижевск; Казань; Киров; Краснодар; Нижний Новгород; Нижний Тагил; Новосибирск; Омск; Орел; Оренбург; Пермь; Ростов-на-Дону; Самара; Санкт-Петербург; Смоленск; Показать остальные города

Фирма Сеть мебельных салонов "Формула дивана" присутствует в рубриках: Компьютерные столы, тумбы; Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для детских; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Мягкая мебель; Офисная мебель; Производство мебели на заказ; Прочая мебель; Стенки;
Оценка (14 оценок):
4.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Ростов-на-Дону, ул. Михаила Нагибина проспект, д. 17 (0 уровень; ТРЦ РИО) « показать на карте
г. Ростов-на-Дону, ул. Пойменная, д. 1ж (1 этаж; ТЦ Мебель Молл) « показать на карте
г. Ростов-на-Дону, ул. Королёва проспект, д. 1Д (1 этаж; МЦ Интерио) « показать на карте
г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, д. 63 (1 этаж) « показать на карте
г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, д. 131 (1 этаж; МЦ Жасмин) « показать на карте
Развернуть
Телефон:Ростов-на-Дону, ул. Михаила Нагибина проспект: +7 (863) 203-66-57
Развернуть
Ростов-на-Дону, ул. Михаила Нагибина проспект: +7 (863) 203-66-57
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.formula-divana.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Сеть мебельных салонов "Формула дивана":

Сеть мебельных салонов "Дятьково" (88%)
Сеть мебельных салонов "Лазурит" (80%)
Сеть салонов мебели "Шатура" (74%)
Торгово-производственная компания "Феликс" (72%)
Сеть мебельных салонов "mobel & zeit" (72%)
Мебельная Компания "Ангстрем" (68%)
ООО «Мебельная фабрика Мария» (66%)
Сеть салонов мягкой мебели "Добрый стиль" (57%)
Сеть салонов офисной мебели "ДЭФО" (56%)
ООО "МДМ-Комплект" (50%)
Сеть мебельных салонов "Столплит" (48%)
Сеть салонов кухонь "Дриада" (43%)
Сеть салонов "Мебель Черноземья" (43%)
Сеть мебельных салонов "Авангард" (41%)
ООО "Актуальный дизайн" (39%)
ООО "Мебельград" (36%)
Сеть салонов мягкой мебели "Цвет диванов" (34%)
Интернет-магазин "НАДОМ МЕБЕЛЬ" (34%)
ООО "Торговый дом "Миассмебель" (31%)
Интернет-магазин офисной мебели "Экспресс Офис" (30%)
Сеть салонов мебели "Giulia Novars" (30%)
Сеть салонов мебели "Verona" (28%)
Фабрика мебели "Mr.Doors" (Мистер Дорс) (28%)
Мебельная фабрика "Лагуна" (салоны мебели "Амадей") (28%)
Сеть салонов мебели "Evita" (26%)
ТД "Askona" (26%)
Сеть магазинов "Инлавка" (26%)
Фабрика кухонной мебели "Атлас-Люкс" (26%)
Сеть салонов мебели "Юнитекс" (25%)
Магазин товаров для дома "IKEA" (23%)

Отзывы о фирме Сеть мебельных салонов "Формула дивана": всего 13 отзывов для этой фирмы

yur1st117.01.2015 00:39
Диваны шикарные. Выглядят супер! Но спать на них нельзя. Это декоративная мебель получается. Выглядит дорого и красиво, но по назначению использовать нельзя. Я купил диван, механизм дельфин, выдвижное место очень жесткое. Спать на нем не возможно. К счастью я юрист. Поэтому мне не только удалось вернуть диван обратно, но я с них еще 8 тысяч сверху сдернул за несвоевременное выполнение требований потребителя. Люди, читайте отзывы прежде чем воспользоваться чъими либо услугами.
 Процитировать
abc19_8304.05.2015 05:29
ПОЗОР! ПОЗОР! и еще раз ПОЗОР! Обслуживание - классное! Менеджер отвечала живо и грамотно на все мои расспросы. Но... как оказалось значительно позже немного утаила информацию, втюхав мне то, что мне не было нужно! Я долго искала (почти два года) диван, в котором захочу "утонуть" после трудного трудового дня... мне не был столь важен внешний вид, сколько его мягкость и комфорт. Понравился диванчик у них. Менеджеру в магазине я подчеркнула, что диван беру в зал, не спать, но у меня бывают часто гости, которые будут спать на нем. Привезли, все чистенько и хорошо. К обслуге нареканий нет. Но сам диван - это КАТАСТРОФА!!!! Сначала все было хорошо - очень красивый! У нас был ремонт и мы с мужем были вынуждены спать на нем! Механизм КРИВОЙ, то есть средняя часть на пару сантиметров выше, а головная часть ниже, и только ноги на месте! Правда там сетка из резиновых лент, на которую нельзя оказывать давления... в этот период я была беременна и заниматься вопросами дивана не было времени... потом стало хуже... оказалось, что сидение-подушка выскакивает несколько раз в день! посидел - поправь! Я уже молчу, что жесткость (точнее мягкость) у подушки и оттоманки разная... ну а обшивка:( чиститься, спору нет, хорошо, но... повылазила местами проплешинами.... В итоге, все это мне надоело и я вызвала мастера, который приехав мне сказал, что в салоне меня не предупредили, что этот диван - гостевой вариант, не предназначенный для сна и постоянного сидения на нем! Это что прикол такой??? Диван за 120 тыс. рублей не предназначен для использования по назначению??? Это просто сувенир для интерьера??? Ну уж, извините! Предупреждать надо! Диван можно было купить за цену в два раза меньше и гораздо лучше... Купилась на рекламу и имя... Кстати, хотела оставить отзыв на официальном сайте - не пропускают модераторы:))) Если вы не миллионер и собираетесь сидеть и спать на диване - бегите мимо этой конторы!!!
 Процитировать
Катерина Рукшина15.05.2015 09:38
Перед Новым Годом приобрели диван, очень довольны! Обслуживание, начиная от менеджера (продавца) в салоне, до доставки - замечательное! И, главное, качество мебели!
Буквально, за месяц до этой покупки, был печальный опыт, в этой же области, поэтому опасались снова подвоха, но сработали все на отлично!) Спасибо!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь22.09.2015 11:24
Недавно приобрели диван Дрезден. Очень довольны . Превосходное качество, дизайн, современная импортная фурнитура. Всё для полноценного отдыха, да и глаз радует. Очень понравились девушки-консультанты: Татьяна и Наталья. Профессионалы своего дела. Спасибо им огромное!!! Доставка тоже порадовала. Раньше указанного срока привезли заказ, собрали, вывезли упаковку - всё бесплатно. Впечатление от работы компании Формула диванов осталось очень хорошее. А главное наши поиски дивана хорошего качества увенчались успехом - и это благодаря данной компании. Желаем всем её сотрудникам всего наилучшего и ещё раз СПАСИБО!!!
 Процитировать
edik_macuev_8201.10.2015 23:22
Огромное спасибо консультанту Алесе. Так ненавязчиво и очень профессионально убедила нас купить реклайнер. Купили и кресло и диван. Очень довольны покупкой. И конечно сервисом. Ребята грузчики при доставке, все сделали аккуратно, на обувь надевали бахилы, после распаковки мебели все протерли специальным средством. Короче вообще все круто.
 Процитировать
onnata06.10.2015 02:50
Очень разочарована отношением продавцов и качеством мебели из этого салона. Под предлогом того, что мебель находится на складе в упакованном виде, на нее не дали посмотреть перед покупкой и вместо новой продали явно б/у, во всяком случае она так выглядит. Да и качество мебели оставляет желать лучшего, она жесткая и некомфортная. Особенно огорчает то, что пострадали пожилые люди, доверившиеся недобросовестным продавцам.
 Процитировать
Ирен07.11.2015 03:28
Купили белый кожаный диван. Дорогой. Монтажники при установке запачкали диван грязными перчатками, которые они не меняют при работах на выгрузке товара и при монтаже в квартире.. Пришлось покупать специальные средства и оттирать черные пятна... никому не рекомендую эту компанию
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь22.11.2015 20:21
Диван (Дортмунд) изготовили и привезли существенно раньше срока. Ценник высоковат, но качество товара и услуг соответствует. Рекомендую!
 Процитировать
pAdOnOk25.12.2015 23:44
Ребята молодцы!!! Покупали диван лет 5 назад, недавно из под банкетки выпали пластмасски, распорол, посмотрел, кронштейны для пружинок, позвонили с просьбой продать эти кронштейны, в ответ приедем поменяем, т. к. я кобы когда то давно они были менее качественные и т. д. приехали посмотрели, предложили забрать часть дивана на ремонт, отдали, через 2 дня все вернули, "подклад поменяли" все супер!!! Был приятно удивлен.... такого внимания давно не встречал, если честно.. Однозначно рекомендую... а сам диван до сих пор выглядит на 5 -ку... Молодцы! Это вам не Икея..
 Процитировать
Наталья Рокффеллер27.06.2016 05:31
Купили тут кожаный диван, спустя несколько лет диван стал плохо раскладываться, хотя пользовались изредка - когда гости оставались ночевать, заглянули во внутрь оказалось вылезла пружина и цепляет за выдвижную часть дивана и тем самым рвет диван и не дает его выдвинуть. Позвонили в магазин, объяснили ситуацию, конечно ни чеков ни других документов мы не нашли. В магазине по базе данных сами нашли нашу покупку по фамилии и адресу (я так думаю), оказалось прошло уже 4 года, а гарантия 3 года. Но, по этому поводу никто не стал даже заморачиваться, просто приехали забрали часть дивана откуда торчала пружина, починили- вернули, затем забрали часть, где была порвана ткань, увезли-заменили ткань-вернули. Был производственный брак. Мы просто в шоке!!! Живем в России и в чудеса не верим, но тут просто выше всех похвал, после продажное обслуживание на высшем уровне, а это много стоит! Обычно после покупки до продавца не достучаться, а тут даже через 4 года без всяких пререканий взяли и сделали. Спасибо огромное за человеческое отношение от меня лично и от всей нашей семьи, процветания вам и успехов!!!
пс: дома 2 кошки и собака, все очень любят на нем спать и и играть, но выглядит он как новый, кожа не потрескалась, не выцвела, не по корябалась.
 Процитировать
Alex&Co03.10.2016 22:57
 Процитировать
Александр В.10.11.2016 08:55

Заказали не большой диванчик. Компактный, удобный, все механизмы работают, хорошо раскладывается. Качество понравилось. Смотрели много компаний, занимающихся диванами. Выбор есть. Рекомендую.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь14.11.2016 01:04
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики