Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Трейдаконс"

Продажа строительного, промышленного, сварочного, газосварочного оборудования и инструмента.


Фирма ООО "Трейдаконс" работает в городах: Дзержинский; Москва; Раменское; Таганрог;

Фирма ООО "Трейдаконс" присутствует в рубриках: Бетономешалки, оборудование для дорожных работ; Дрели, шуруповерты, перфораторы и пр. электроинструмент; Компрессорное оборудование; Малая дорожная и строительная техника; Металлорежущий инструмент; Прочее строительное оборудование; Сварочное оборудование, кислородные и газовые баллоны; Станки, прессы, пневмооборудование; Строительно-монтажный инструмент; Шлифовальные машины;
Оценка (7 оценок):
6.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Проспект Маршала Жукова, д. 3 « показать на карте
Развернуть
Телефон:+7 (495) 638-56-52
+7 (968) 656-56-03
Таганрог: +7 (8632) 26-05-92
+7 (495) 638-56-52
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.tradeacons.com
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Трейдаконс": всего 7 отзывов для этой фирмы

Дмитрий08.08.2013 18:20
Мне нужен был пневмомолоток МО-3Б, искал где возможно купить за наличку, в поиске выдалась организация Трейдаконс, позвонил, ответила Екатерина и сказала что можно подъехать и приобрести.
Приехал смотрю цена адекватная и молоток тот что мне нужно. Приехал на площадку отдал своим орлам на растерзание, поразило то что он до сих пор работает. Обычно купишь молоток работает день два и все в ремонт, опять деньги. Приобретенный мною молоток уже работает три месяца. Теперь буду покупать только в Трейдаконс. Качество поразило. Спасибо Вам большое что Вы находитесь в Дзержинке, очень удобно.
 Процитировать
Михаил Старостин07.04.2014 13:17
Приобрел в компании "Трейдаконс" два отбойных молотка МО-2б. Качество отменное. Нареканий на инструмент и качество обслуживания клиентов - нет.
 Процитировать
Илья Черноусов08.04.2014 12:38
Мне нужен был глубинный вибратор. Долго искал в строительных магазинах и на рынках. То цена была слишком высокой, то продавцы просили подождать дня 2-3. Обратился в интернет-магазин "Трейдаконс". Хотя магазин работает по безналичному расчету, я оплатил товар и на следующий день получил свой товар. Меня поразило не только огромный выбор товара на складе, но и широкий ассортимент сопутствующего товара. Цены на весь товар низкие, вежливое обслуживание. Теперь всегда буду к Вам обращаться!
 Процитировать
Палыч03.06.2019 13:01
Все , что пишут хорошее, это модераторы, надо же как то сайт поднимать. Все что там продается, обычный ширпотреб прекупленный в в соседних магазинах или где нибудь за пределами Москвы, все китайское собранное в России, или воровоное поэтому дешевле (когда нибудь и за вами придут). Ничего особенного в их инструменте нет, все как у всех. Перекупили и вам продали Выбор за вами. Ищите и найдете где можно купить нормально и дешево.
 Процитировать
Святой пророк03.06.2019 17:08
Глубоко разочаруетесь. Полнейшие перекупы, спекулянты. без гарантии, без документов без совести. Нет у них ничего, заплатите потом может быть поставят, говно, претензии уже не предъявите. Армянский вариант. Ворованое покупать нельзя.
 Процитировать
Святослав04.06.2019 07:41
Покупаю постоянно в Трейдаконс, жалоб нет, качество, паспорта, гарантии все это есть. Благодарю менеджера Екатерину, за ее чуткое отношение к клиентам.
 Процитировать
Дмитрий18.11.2021 15:31
Благодарность Трейдаконс, выполняют все в срок, качество товара суперское.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики