Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Цены на ремонт квартир от компании "Ремонт Трейд"

При выборе ремонтной компании многих интересует вопрос: какие же нынче цены на ремонт квартир в Москве? И действительно, различные организации предлагают совершенно разнящиеся цены и совершенно не понятно, от какой из них нужно отталкиваться: выберешь слишком дешево - могут быть использованы некачественные материалы, а переплачивать уж конечно никому не хочется!
Компания "Ремонт Трейд" - это качественные услуги по ценам ниже рыночных! Мы даём гарантии на все виды работ, потому как в нашем штате задействованы лишь высококвалифицированные сотрудники с огромным опытом работы.



Фирма Цены на ремонт квартир от компании "Ремонт Трейд" работает только в городе Москва;

Фирма Цены на ремонт квартир от компании "Ремонт Трейд" присутствует в рубриках: Дизайн интерьера, оформление; Инженерные и электромонтажные работы; Кладка плитки, камня, мозаики; Ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение; Остекление балконов и лоджий; Отделочные работы и ремонт; Прочие строительно-ремонтные услуги; Реставрация помещений; Сантехнические работы; Установка дверей; Установка систем безопасности;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Шипиловская, д. 58, корп. 1, оф. 605 « показать на карте
Телефон:+7 (499) 403-37-39
+7 (499) 403-37-39
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://remonttrade.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Цены на ремонт квартир от компании "Ремонт Трейд": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики