Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Авалон Строй Инжиниринг

ООО «Авалон Строй Инжиниринг» - инжиниринговая компания, существующая на рынке страны с 2008 года. Основными направлениями деятельности компании являются внутренние инженерные сети (вентиляция, кондиционирование, водопровод и канализация, и т.п.), а также гидроизоляция зданий и сооружений разного вида сложности.

Наша компания осуществляет как поставку различных материалов для гидроизоляции, так и монтаж, согласно технологических карт производителя, силами обученных в учебных центрах производителей и дистрибьюторов- специалистов. Опыт ведущих специалистов нашей компании в данной отрасли более 15 лет.

Мы поставляем высококачественную полиуретановую гидроизоляцию марки ГИПЕРДЕСМО (HYPERDESMO®), она же – гидроизолирующая полимерная мастика; профессиональные герметики на полиуретановой основе Rubberflex / Рабберфлекс. Все необходимые расходные материалы и аксессуары для технологически правильного нанесения данного вида обмазочной изоляции Гипердесмо.

Также в ассортименте нашей компании есть высококачественная ЭПДМ-мебрана Resitrix (тм) (Резитрикс) , производства Германия. Резитрикс -Лидер на рынке гидроизоляционных материалов, срок службы которого установлен заводом производителем не менее 50 лет. Данная гидроизоляция применяется как и на самых сложных участках работ с высокой зоной ответственности, так и в быту.

ООО «Авалон Строй Инжиниринг» также осуществляет монтаж полного ассортимента рулонных гидроизоляционных материалов, таких-как : ПВХ, ТПО мембран отечественного и зарубежного производства.

Наши специалисты осуществляют работы по устройству обмазочной полиуретановой гидроизоляции любого уровня сложности и регулярно проходят курсы повышения квалификации от производителей материала.

Качественная Гидроизоляция – это 80 % долговечности и надежности вашего сооружения и не важно, небольшого домика или огромного небоскреба, а некоторые материалы, поставляемые нашей компанией, отлично подойдут для решения задач в обычных ванных комнатах и санузлах и других помещениях, нуждающихся в защите от воды. Наша компания ООО «Авалон Строй Инжиниринг» готова предоставить вам для этого профессиональное и надежное решение высококачественными материалами.


Фирма Авалон Строй Инжиниринг работает только в городе Москва;

Фирма Авалон Строй Инжиниринг присутствует только в рубрике Гидроизоляция;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Малыгина, д. 2, корп. 2 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 3694617
+7 (495) 3694617
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stopgidro.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Авалон Строй Инжиниринг: для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики