Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Группа компаний "ДиПОС"

Фирма "ДиПОС" была организована в форме ООО в 1992 году. В качестве основного вида своей деятельности компания занимается производством и реализацией различных металлоизделий и продукции черной металлургии.

На сегодняшний день эта компания объединяет несколько крупных металлургических и металлообрабатывающих производств, оснащенных современным и высокотехнологичным оборудованием.

Дилерская сеть компании объединяет несколько крупных сервисных центров, расположенных в городах Европейской части России. Эта компания представлена в гг. Москве, Санкт-Петербурге, Смоленске, Краснодаре, Барнауле, Иваново, Кирове и др. Все сервисные центры обладают крупными складскими комплексами, на которых хранится весь ассортимент продукции.

Фирма "ДиПОС" предлагает своим клиентам: сварную и вязаную сетку, строительную арматуру, плоский и угловой металлопрокат, тавровые и балочные металлоконструкции, просечно-вытяжной лист, профнастил марок С21,С10, Н114, НС75, НС57, НС35, и многое другое. Кроме того, в региональных центрах продаж предоставляются услуги по нарезке, штамповке, профильной просечке и операциям холодного загиба различных металлоизделий. Компания обладает собственным автопарком, состоящим из большегрузных автомобилей, и осуществляет на них оптовые поставки продукции в соседние регионы.


Фирма Группа компаний "ДиПОС" работает только в городе Москва;

Фирма Группа компаний "ДиПОС" присутствует в рубриках: Арматура; Металлопрокат;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Тверская, д. 12, стр. 8 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 504–25–06
+7 (495) 555–51–01
+7 (495) 504–40–09
+7 (495) 504–25–06
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.dipos.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Группа компаний "ДиПОС": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики