Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Мастер Пласт"

ТМК-Мастер Пласт оконные комплектующие, фурнитура, монтажные и отделочные материалы в Казани.
ТМК-Мастер Пласт поможет осуществить намеченные планы и воплотить в реальность поставленные задачи по установки и ремонту окон, а также отделке оконных проемов. Мы предлагаем только качественную продукцию, которая поможет сделать ваше жилище более уютным, функциональным, красивым.
Что можно купить с доставкой
В каталоге нашего сайта найдутся все необходимые ремонтные, отделочные материалы, комплектующие. Мы провели тщательную работу по оптимизации предоставления товаров и сервисных услуг. Опытные менеджеры проконсультируют вас по выбору, а при необходимости организуют оперативную доставку материалов в любую точку Казани.

В прайс листе представлено более 32 000 позиций для обслуживания, ремонта, отделки фасада, черновой и чистовой отделки интерьеров, производства оконных комплектующих и монтажных работ.
ТМК-Мастер Пласт является лидером в поставке комплектующих и фурнитуры для изготовления пластиковых окон и балконов. Компания владеет современным производством, и сотрудничает с известными европейскими производителями Veka, Rehau, Salamander, Brusbox, KBE, Deceuninck, Shuco, Trocal, Roto, Danke.

Выгодные цены и высокое качество
За счет прямых поставок от мировых брендов позволят вам приобрести импортный товар по самой доступной цене оптом и в розницу. Поэтому, если вам понадобились надежные ремонтно-отделочные материалы, или комплектующие - обращайтесь в ТМК-Мастер пласт в Казани.

Пластиковые окна и комплектующие
Наша компания позволяет заказчикам выбирать оптимальную для них конфигурацию окна. В нашей фирме можно сразу заказать пластиковые окна и москитные сетки, а также необходимые комплектующие, фурнитуру против взлома, жалюзи. Все это можно приобрести в компании Мастер Пласт.
Вызов замерщика не оплачивается клиентом. Заказав пластиковые окна, вы получите их сразу после изготовления в оговоренное время, и без задержек. Монтаж производят исключительно профессионалы с солидным опытом работы. Перед установкой новых окон, наша команда оперативно, аккуратно демонтирует старые.
Мы работаем на рынке пластиковых окон уже более 20 лет, и всегда с неизменным успехом сотрудничаем с солидными и надежными партнерами. В производственном процессе отсутствуют изъяны, дефекты, ошибки, поэтому покупатель получает только качественные пластиковые окна. Наши сотрудники смогут предоставить исчерпывающую информацию касательно деталей устройства и установки пластиковых окон, а также бесплатно демонтировать старые окна и вывезти строительный мусор. Ваша задача – наслаждаться результатами нашей работы в тепле, тишине и уюте.

Каталог комплектующих
Подоконники Danke
Сэндвич панели откосы
Фурнитура для окна
Москитные сетки
Уплотнители
Наличники
Отливы
Крепеж
ПСУЛ/Лента
Химия для окон
Монтажная пена
Пистолеты для пены/герметика
Инструменты для окон

Алюминиевые конструкции под ключ
В современном строительстве и ремонтных работах применяют алюминиевые конструкции, из теплого и холодного алюминия. Теплый профиль имеет термовставки из полиамида со стекловолокнами различного размера, который придает профилю термо и шумоподавляющие характеристики. Окна из такого вида профилей устанавливают в жилые отапливаемые помещения (квартиры, офисные здания, торговые центры). Холодный тип алюминиевого профиля применяют для холодного остекления балкона, внутренней перегородки, тамбурной двери.

Преимущества компании
Собственное производство
Опытный коллектив
Бесплатный замер
Профессиональный монтаж
Гарантия
Сервисное обслуживание

ТМК-Мастерпласт — обратившись к нам однажды, вы непременно обратитесь еще! Работать с нами легко и выгодно! Ваша задача – наслаждаться результатами нашей работы в тепле, тишине и уюте.


Фирма ООО "Мастер Пласт" работает только в городе Казань;

Фирма ООО "Мастер Пласт" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Герметики; Гидроизоляция; Зимние сады и теплицы; Мастика, пена; Монтаж металлоконструкций; Остекление балконов и лоджий; Отделочные работы и ремонт; Пластиковые окна ПВХ; Прочие строительно-ремонтные услуги; Рамы и подоконники; Ремонт окон; Строительно-монтажные работы; Теплоизоляция; Уплотнители, клеящиеся ленты; Установка дверей; Утеплители;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Казань, ул. Родины, д. 41 « показать на карте
Телефон:+7 (843) 250-33-23
+7 (843) 250-33-23
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://master-plast16.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "Мастер Пласт":

ООО "РУСЬ "Центр Оконных Технологий" (59%)
ИП Бикчантаев Айрат Рустамович (47%)
ИП Чижикова Ю. Г ("ЭкоОкна") (47%)
ТК "ТехноНИКОЛЬ" (47%)
ИП Колсанова Н.В. (МАКС ОКНА КАЗАНЬ) (47%)
ГК "Металл Профиль" (35%)
ООО ГК "Сатурн" (СатурнСтройМаркет) (35%)
ТК ООО "Хелп Казань" (35%)
ТК ООО "Изолюкс" (35%)
ИП Митцель М.П (Окна-Гарант) (35%)
ООО "ТатГерметик" (35%)
ООО "БСК" (35%)
ТК "Тегола-юг" (35%)
ТК "Русские герметики" (35%)
Сеть гипермаркетов для дома и дачи "Леруа Мерлен" (35%)
ТМК ООО "Совершенные Технологии" (35%)
ТПК "Мирокон" (35%)
ТД ООО "Проплекс" (35%)
ТК ООО "Твой Дом" (29%)
ТК ООО "Альфа-СК" (29%)
ТК ООО "Митра" (29%)
ТК ООО "Плауэн" (29%)
ТК "ТК Кровля Профи" (29%)
ИП Вахитов М.Ш. (Фасадные решения, производственно-торговая компания) (29%)
Торгово-ремонтная компания "ЕвроРемонтСтрой" (29%)
ТД ООО "Теплая Керамика" (29%)
ООО " Самарские оконные конструкции" (Окна Сок) (29%)
ПК "Kaleva" (пластиковые окна) (29%)
ТПК "Астройкомплектация" (Склад) (29%)
Балкон Дизайн (29%)

Отзывы о фирме ООО "Мастер Пласт": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики