Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "СтройВега"

Наша задача — подобрать и порекомендовать своим клиентам только ту продукцию, которая на 100% устроит их по качеству и стоимости. Наши специалисты учтут ваши потребности, прислушаются к вашему мнению и среди всего разнообразия помогут подобрать под ваш бюджет самые необходимые позиции.

Стройматериалы, которые вы найдете в каталоге компании ООО «СтройВега», выпускаются лучшими отечественными и зарубежными производителями, отлично зарекомендовавшими себя на рынке.

Команда специалистов поможет вам оперативно приобрести строительные материалы в нужном количестве, гарантируя при этом:
демократичные цены;
лояльное отношение к клиенту;
высокое качество продукции;
помощь в выборе материалов;
оперативную доставку на объект и помощь в разгрузке товара.
Среди постоянных клиентов ООО «СтройВега» не только крупные застройщики, которые оценили наш профессиональный подход к комплектации крупных объектов, поставкой товара точно в сроки и по заранее установленному графику, но и частные лица и небольшие фирмы по ремонту,

Чтобы приобрести строительные материалы в Москве и области нет никакой необходимости искать непроверенных поставщиков в надежде найти подходящий товар. В ООО «СтройВега» можно приобрести все для строительства и ремонта, не нарушая баланс «цена-качество».


Фирма ООО "СтройВега" работает только в городе Электросталь;

Фирма ООО "СтройВега" присутствует в рубриках: Арматура; Вагонка, евровагонка, блок-хаус; Гидроизоляция; Гипсокартон, гкл, гвл; Другие изоляционные материалы; ЖБИ, фундамент, сваи; Звукоизоляция; Керамогранит; Кирпич; Клей, морилка; Листовая кровля: шифер, оргстекло, дерево; Мастика, пена; Металлопрокат; Металлочерепица, профнастил; Мягкая кровля; Натуральный и искусственный камень; Панели перекрытия; Плитка и камень тротуарные; Плитка керамическая; Прочие стеновые материалы; Рубероид и прочие битумные материалы; Стеновые блоки, опалубка; Теплоизоляция; Утеплители; Фанера, ДВП, ДСП; Цемент, цементные краски; Шпатлевка; Штукатурка; Щебень;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Электросталь, ул. Промышленный проезд, д. 9 « показать на карте
Телефон:+7 (499) 394-21-13
+7 (499) 394-21-13
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://ww.stroivega.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "СтройВега": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики