Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "МеТаллоКаркас" (СМП МАРКО)

СМП МАРКО – это строительная компания, ставшая родоначальницей технологии сборно-монолитных перекрытий в России и успешно продвигающая их на строительном рынке уже более 20 лет.
Работа «СМП-МАРКО» – это прежде всего индивидуальный подход к каждому клиенту. За почти тридцатилетний опыт работы компании с сборно-монолитными перекрытиями, мы научились реализовывать объекты разного назначения и сложности – от обычного дачного дома, до сложных архитектурных форм, выполненных по индивидуальному проекту.

Наши специалисты могут похвастаться тем, что мы единственные кто может производить замену перекрытий внутри помещений, при этом новое перекрытие можно монтировать поверх старого, если нет возможности провести демонтаж.

Строительные материалы «СМП-МАРКО» разработаны и производятся в России, все производственные линии автоматизированы. Наша компания владеет четырьмя патентами на сборно-монолитное перекрытие и является первой организацией, внедрившей эту технологию на строительный рынок России.
Мы гарантируем высочайшее качество нашей продукции!


Фирма ООО "МеТаллоКаркас" (СМП МАРКО) работает только в городе Краснодар;

Фирма ООО "МеТаллоКаркас" (СМП МАРКО) присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Прочие строительно-ремонтные услуги; Строительно-монтажные работы; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Краснодар, ул. пос. Индустриальный пер. Дорожный, д. 6, корп. 1 « показать на карте
Телефон:+7 (909) 448-85-85
+7 (918) 445-07-73
+7 (909) 448-85-85
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://marko.works
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "МеТаллоКаркас" (СМП МАРКО): для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики