Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ГК «Буровые Технологии» (Drilltech)

ГК «Буровые Технологии» осуществляет поставку бурового, сваебойного и проходческого оборудования, а также оборудования для стабилизации грунтов на территории России и СНГ. В основе нашей работы лежит поиск оптимальных технических решений для комплексного удовлетворения потребностей строительных объектов. Большое внимание мы уделяем постпродажному сервису и обучению персонала наших клиентов работе на приобретенной у нас технике и её правильному обслуживанию.

Мы работаем с ведущими производителями из Европы, США и Японии.

Все компании, которые мы представляем, обладают многолетним опытом разработки и создания строительного оборудования, многочисленными запатентованными техническими инновационными решениями и входят в число мировых отраслевых лидеров.

Специалисты компании помогут Вам выбрать качественное буровое оборудование по разумным ценам, обучить персонал новым технологиям, подготовить техническое задание для тендера по специальному строительному оборудованию, оказать технологический и управленческий консалтинг в области организации работ по новым технологиям.

Компания «Буровые Технологии» может удовлетворить любой технический запрос клиентов и предоставить в любой момент технические консультации. Благодаря присутствию в нашей команде высоко компетентных специалистов, мы можем помочь клиентам в подборе и изучении наиболее эффективных для них технологий. Также у нас есть возможность предложить нашим клиентам лизинг на выгодных условиях.

Компания «Буровые Технологии» обладает десятилетним опытом работы, слаженностью коллектива, персоналом со всесторонней технической компетентностью.

Надеемся на успешное сотрудничество!


Фирма ГК «Буровые Технологии» (Drilltech) работает только в городе Москва;

Фирма ГК «Буровые Технологии» (Drilltech) присутствует в рубриках: ЖБИ, фундамент, сваи; Панели перекрытия; Прочее строительное оборудование;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Вешних Вод, д. 14 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 308-97-17
+7 (495) 308-97-17
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://drilltech.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ГК «Буровые Технологии» (Drilltech): для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики