Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Домик Строй"

Компания «Ателье Кровли» предлагает услуги строительства и ремонта кровли по современным технологиям, а также поставку кровельных материалов на стройплощадки.
РСК Ателье Кровли – клиенто-ориентированная компания. Хорошим результатом нашей деятельности мы считаем не объёмы строительных работ и проданных материалов, а количество довольных клиентов и красивых законченных объектов. Мы направляем максимум усилий для достижения именно этих результатов.
Год образования компании Ателье Кровли – 2011 г.
Все бригадиры и монтажники повышали свою квалификацию на специализированных курсах и семинарах, посвящённых особенностям монтажа и ремонта различных кровельных систем.
Наши специалисты способны грамотно и быстро провести все необходимые работы, учитывая характеристики здания, площадь покрытия и особенности конфигурации.
Являясь современной компанией, ответственно подходящей к выполнению своих обязательств, мы предоставляем гарантию на все выполняемые работы.



Фирма ООО "Домик Строй" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Домик Строй" присутствует в рубриках: Гидроизоляция; Кровельные изоляционные системы, мембраны; Кровельные работы; Мастика, пена; Металлочерепица, профнастил; Прочие кровельные материалы; Прочие строительно-ремонтные услуги; Системы водостока, снегозадержания; Теплоизоляция; Черепица;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Походный проезд, д. 14 « показать на карте
Телефон:+7 (499) 506-77-92
+7 (499) 506-77-92
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://a-kro.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Домик Строй": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики