Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Стекломонтажстрой"

Компания ООО “Стекломонтажстрой” успешно развивается на строительном рынке более 5 лет.

Мы занимаемся изготовлением стеклопродукции, алюминиевых и пластиковых конструкций из ПВХ-профиля. Отслеживая новинки мирового рынка, мы постоянно расширяем ассортимент выпускаемой продукции.

Изготавливаем такие изделия как : окна,балконы,лоджии,стеклянные перегородки,лестницы из стекла,алюминиевые витражи и многое другое. Более подробно узнать о нашей компании ООО “Стекломонтажстрой” вы можете на нашем сайте стекломонтажстрой.рф

Производственный цех ООО “Стекломонтажстрой” укомплектован современным оборудованием для изготовления как простых так и сложных изделий.
Работаем на ПФХ- профиле выпускаемого российской компанией “BRUSBOX”. Компания “BRUSBOX” была выбрана не случайно- это один из крупнейших производителей ПВХ профиля и подоконной доски в России, основана в марте 2004 года. Одна из самых известных и надежных компаний в мире, которая гарантирует высокое качество выпускаемой продукции. Работаем на фурнитурах как премиум класса так и на более бюджетных.

Приглашаем дилеров к сотрудничеству!



Фирма ООО "Стекломонтажстрой" работает только в городе Саратов;

Фирма ООО "Стекломонтажстрой" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Ванны, душевые кабины; Вентилируемые фасады; Витражи, карнизы, рольставни; Входные двери; Дверные и балконные блоки, дверные коробки; Мансардные окна, окна для крыши; Монтаж металлоконструкций; Остекление балконов и лоджий; Отделочные работы и ремонт; Офисные и межкомнатные перегородки; Пластиковые и алюминиевые двери; Пластиковые окна ПВХ; Раздвижные двери; Рамы и подоконники; Стекла для окон, оргстекло; Установка дверей;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Саратов, ул. проспект Строителей, д. 37, корп. 2 « показать на карте
Телефон:+7 (902) 710-29-69
+7 (905) 387-08-99
+7 (902) 710-29-69
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://xn--80ajemcghihbdxdjfhd.xn--p1ai/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ООО "Стекломонтажстрой": всего 1 отзыв для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь20.01.2021 00:38
Не советую. Монтажники повредили потолок во время монтажа душевой перегородки. Исправлять не хотят.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики