Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Про Окно"

Оконная компания «PRO Окно» - это профессиональные решения в сфере производства и монтажа оконных систем. Это надежная компания, состоящая из высококвалифицированных сотрудников. Компания «PRO Окно» - официальный партнер марки REHAU в городе Москве и Московской области. Совокупность этих факторов гарантирует отличное качество продукции, высокий уровень сервиса и обслуживания. На нашем сайте Вы обязательно найдете то, что Вам нужно. «PRO Окно» - это надежность, качество и доверие.
Изготовление пластиковых окон
Изготовление пластиковых окон в Москве компания «PRO Окно» выполняет на заказ и принимает даже те заказы, выполнение которых необходимо осуществить срочно. Мы являемся официальными дилерами Рехау, используем самые качественные профили из Германии, и на основе этих немецких профилей мы изготавливаем окна ПВХ любых размеров, цветов и форм.
На основе профилей немецкой интернациональной корпорации Рехау, мы реализуем свои комплексные решения для строительства, и в первую очередь это окна из инновационных профильных систем. Заложив основание нашего бренда в Москве более 14 лет назад, мы держим высочайшее качество готовых изделий, а наш партнер Rehau вновь занял первое место на рынке ПВХ-профилей в 2018 году.
Какие окна в свою квартиру заказали бы Вы? И какие оконные профили можно считать самыми лучшими? Мы с любовью к своему делу расскажем Вам, какие окна изготавливаем для Вас, и почему 94% наших клиентов всегда устанавливают себе в дом только профили Rehau.


Фирма ООО "Про Окно" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Про Окно" присутствует в рубриках: Деревянные окна; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые окна ПВХ; Рамы и подоконники; Стекла для окон, оргстекло;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 129, корп. 2, оф. 431 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 532-22-11
+7 (926) 557-89-40
+7 (495) 532-22-11
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://pro-okno.com
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Про Окно" : для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики