Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ГВДЕ"

Инженерные системы и коммуникации настолько же необходимы для полноценного функционирования современного дома, насколько ему необходимы стены и крыша. Наличие грамотно выстроенных коммуникаций позволяет создать необходимый комфорт и является обязательным условием постоянного проживания в загородном доме. Строительство и монтаж инженерных систем – задача весьма нетривиальная и требует от исполнителя экспертизу и подтвержденный опыт в данной сфере. Такой исполнитель обязательно предоставит гарантию на свою работу, так как будет уверен в её качестве.
Важно. Подходите к монтажу инженерных систем как к единому процессу. В попытке сэкономить люди зачастую совершают ошибку, оставляя часть работы на потом, но скупой платит дважды. Инженерные коммуникации в доме – единый механизм, возникновение неполадки в части системы сильно влияет на систему в целом, уменьшая общий комфорт в доме. Избегайте неприятностей – заказывайте монтаж инженерных систем в комплексе.


Фирма ООО "ГВДЕ" работает только в городе Зеленоград;

Фирма ООО "ГВДЕ" присутствует в рубриках: Вентиляторы, полотенцесушители; Вентиляционное оборудование и прочее; Водонагреватели; Выключатели; Дизайн интерьера, оформление; Инженерные и электромонтажные работы; Кабельная продукция; Канализация; Кондиционеры; Короба и лотки для кабеля; Котлы, котельное оборудование; Лампы; Монтажные коробки; Отделочные работы и ремонт; Печи и камины; Прочее электрооборудование; Прочие строительно-ремонтные услуги; Радиаторы; Распределительные шкафы и щиты, рубильники; Розетки и вилки; Сантехнические работы; Светильники; Сплит системы; Строительно-монтажные работы; Тепловые пушки и завесы; Увлажнители, ионизаторы, очистители; Умный дом; Электростанции, генераторы;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Зеленоград, ул. Гоголя, д. 2 « показать на карте
Телефон:+7 (499) 288-25-38
+7 (499) 288-25-38
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://chastnyj-dom.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "ГВДЕ": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики