Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "БУДинОК"

Наша компания «БУДинОК» специализируется на изготовлении и реализации товарного бетона, строительных растворов различных марок, и железобетонных изделий. А также продаже цемента, песка, щебня, арматуры, стеновых и многих других сопутствующих материалов, для Вашего строительства. Объёмы и темпы современного строительства обеспечили высокий спрос на эту продукцию и, в то же время, вызвали появление жёсткой конкуренции среди производителей.
Нашим главным преимуществом, является качество поставляемых строительных материалов, так как для изготовления бетона и ЖБИ мы используем только качественные материалы надежных и проверенных производителей. Наша продукция обязательно подвергается контролю качества, что подтверждается паспортами. Сам непосредственно выпуск продукции производится на бетонных заводах в г. Киеве, г. Украинка, г.Бровары, г. Ирпень.(Киевской области), наши склады железобетонных изделий находятся в с. Белогородка, с. Горенка, г. Украинка (Киевской области), а также в самом Киеве с.м. Лесная, Чапаевка.
Главным принципом работы компании «БУДинОК» является выполнение обязательств перед клиентом. Это в первую очередь качество и своевременная доставка строительных материалов по Киеву и Киевской области, а также ответственность, оперативность и внимательное отношение к клиенту.
Обращайтесь в компанию «БУДинОК» чтобы заказать бетон, купить железобетонные изделия, строительные материалы по приемлемой цене. Сотрудничество с нами будет выгодным не только крупным строительным организациям, но и частному строительству. Мы дорожим каждым нашим клиентом. Поэтому принимаем в работу, как большие заказы, так и минимальные.
Для заказа, уточнения или получения более детальной информации свяжитесь с нами! Наши менеджеры готовы ответить на все Ваши вопросы.



Фирма ООО "БУДинОК" работает в городах: Киев; Обухов;

Фирма ООО "БУДинОК" присутствует в рубриках: Бетон, пенобетон, добавки для бетона; ЖБИ, фундамент, сваи; Панели перекрытия; Песок; Растворы; Цемент, цементные краски; Щебень;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Обухов, ул. Мира, д. 13, корп. В « показать на карте
г. Киев, ул. Свирстюка, д. 23, оф. 1026 « показать на карте
Телефон:+38 (068) 800-25-46
+38 (050) 573-94-27
+38 (068) 800-25-46
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://bud-ok.com.ua
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "БУДинОК": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики