Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

СК "ГрандЛес"

О строительной компании «ГрандЛес»
250+ довольных заказчиков и 200+ готовых проектов – все это компания «ГрандЛес». С 2008 года наши первостепенные задачи – это проектирование, производство и строительство загородных домов из клееного бруса. Независимо от того, где Вы хотите возвести свой дом, будь то Россия или ближнее зарубежье, мы выполним качественную работу, а Вы обретете дом из экологически чистых строительных материалов.
Наши услуги не ограничиваются возведением и проектированием домов. Мы так же производим клееный брус различного сечения из сибирского кедра и алтайской сосны. Но это не единственный повод обратиться в нашу кампанию.

Преимущества работы с нами
Можно задаться вопросом, почему стоит доверить строительство загородного дома «ГрандЛес». На это есть несколько причин. Во-первых, мы оказываем полный комплект услуг, начиная с подбора земельного участка и проектирования дома и заканчивая чистовой отделкой и ландшафтными работами. Постройка дома осуществляется согласно потребностям заказчика, а клиентская служба всегда готова проконсультировать, подобрать индивидуальную комплектацию и составить полную смету работ.
Во-вторых, клиент получает гарантию на все строительные материалы и работы на десятилетний срок, ведь мы сами производим клееный брус только из отборной древесины.
В-третьих, основной принцип нашего ценообразования - разумность трат. Благодаря этому возможно найти решение на любой запрос и бюджет. При этом мы предлагаем ряд специальных предложений, с которыми можно ознакомиться на сайте компании.
Выбрав участок в любом уголке России, Вы можете быть уверены, что получите качественный дом вашей мечты, десятилетнюю гарантию и открытую финансовую политику.

Производство клееного бруса
Для того, чтобы наши постройки обладали необходимыми качествами и служили долгие годы, «ГрандЛес» изготавливает клееный брус на производственной базе в Барнауле, а она находится в числе лучших производственных баз страны. Здесь протекает многоэтапный технологический процесс под руководством профессионалов. На высокоточном оборудовании материалы проходят полный цикл производства. Первичная обработка древесины заканчивается упаковкой готовых изделий и отгрузкой клиенту. Так, дома, построенные из наших материалов, становятся нечувствительными к температурным перепадам и воздействию влаги.

Проектирование загородных домов
Любая работа требует четкого плана с детализацией всех этапов. Постройка дома не исключение. По этой причине команда «ГрандЛес», состоящая из специалистов разных профилей, выполняет проектирование деревянных домов под ключ. В него входит выбор типа дома, который будет наиболее подходящим под условия выбранного участка. Кроме того проект включает разработанные чертежи и инженерные сети, а так же рекомендацию по строительным материалам.
Этап проектирования очень важен, ведь его отсутствие создает риск увеличения затрат на постройку в среднем на 20-50% от общей суммы. При этом цена разработки проектной документации составляет всего 5-10%.

Строительство загородных домов
Специализация ««ГрандЛес»» - это деревянное строительство объекта разной степени сложности и в короткий срок. За счет многолетнего опыта разработан четкий план работы. Первый этап – это выбор заказчиком проекта из множества типовых, имеющихся в базе компании, так же возможно индивидуальное проектирование. Далее начинается само строительство, включающее намеченный комплекс работ: от закладки фундамента до отделки.
Дома «под ключ» – это то, зачем действительно стоит обратиться в компанию ««ГрандЛ



Фирма СК "ГрандЛес" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма СК "ГрандЛес" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. заозерная, д. 8, оф. 100 « показать на карте
Телефон:+7 (812) 449-73-26
+7 (812) 449-73-26
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://grandles.pro
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме СК "ГрандЛес": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики