Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ИП Люсков С.А. (Зимница)

Наша компания занимается возведением бревенчатых домов, коттеджей, бань, беседок. Мы можем изготовить проект под ключ или предоставить для желающих сэкономить готовый вариант с эксклюзивными изменениями. Ежегодно фирмой сдается до 20 срубов домов и бань, 15 бревенчатых коттеджей. За 20 лет со дня основания общества построено более 400 домов в различных регионах страны от Санкт-Петербурга до Урала и от Сочи до Мурманска.

Лесозаготовительное производство компании расположено в селе Сямжа, центре Сямженского района Вологодской области. В местных таежных лесах произрастают знаменитые тонкослойная ель и северная кондовая сосна. Издавна село славится своими мастерами плотницкого дела и по праву считается центром плотницкого искусства Вологодской области. Общество располагает собственной лесозаготовительной базой и производством, участками для лесозаготовки.

Ежегодно заготовляется 10 тысяч кубометров древесины. Внедрена система трехступенчатого отбора леса, что позволяет использовать наилучшие экземпляры для срубов. Компания строит элитные коттеджи из крупных бревен, которые привозятся из северных районов Вологодчины. Ель и сосна из этих районов ничем не уступают сибирскому лесу, но гораздо выгоднее по доставке. При этом кедр и лиственницу мы заготавливаем у своих уральских партнеров.

За годы работы в фирме сложился коллектив единомышленников, большинство мастеров трудятся в ней со дня основания. Сборка сруба бригадой производится за 3 дня. Мастерами компании освоены и используются современные технологии бревенчатого зодчества. Бревна укладываются только с широкими, полукруглыми пазами. Поднутрения (зазоры по оси бревен) не превышают 10-15 мм. Допускаются только минимальные щели, четко выдерживается геометрия всего строения.

Разработанная собственными усилиями технология утепления зазоров между бревнами позволяет сократить до минимума конопатку строений. При строительстве сруба в 150 м2 заказчик на этом экономит до 100 тысяч рублей. Компания возводит бревенчатые дома под ключ. Отделочные работы, проводка электричества, установка сантехники и печного отопления производятся непосредственно компанией, что выгодно клиентам. Предоставляем гарантию на 20 лет.

Заказчику по первому требованию предоставляются фото- и видеоотчеты, по которым он наглядно может оценить качество проводимых работ. Цены в компании существенно ниже конкурентов. Это объясняется тем, что:
у фирмы своя лесозаготовка;
собственное производство расположено рядом с лесозаготовительными участками;
отсутствует штат офисных работников.

Объекты сдаются строго в установленный договором срок, за просрочку прописаны пени. В договоре тщательно прописываются все типоразмеры сруба и его составных частей, согласованные заранее с клиентами. Компания имеет все необходимые лицензии и сертификаты. С отзывами о работе фирмы, фото- и видеоотчетами о построенных объектах, географией выполненных работ можно познакомиться на сайте компании.


Фирма ИП Люсков С.А. (Зимница) работает только в городе Москва;

Фирма ИП Люсков С.А. (Зимница) присутствует в рубриках: Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д. 77 « показать на карте
Телефон:+7 (800) 350-11-41
+7 (921) 128-52-33
+7 (903) 596-48-05
+7 (800) 350-11-41
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://zimnitsa.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ИП Люсков С.А. (Зимница): для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики