Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "РадиоЭлемент"

Основным направлением деятельности ООО «РадиоЭлемент» является комплексная поставка электронных компонентов и оборудования отечественного и зарубежного производства промышленным предприятиям России. Среди наших постоянных заказчиков такие предприятия, как ПАО «Силовые машины», ОАО «РЖД», ЗАО «Трансмашхолдинг», АО «ВНИИРА», АО «Новая Эра», АО «Завод ЭЛЕКТРОПУЛЬТ».

Компания ООО «РадиоЭлемент» является надежным поставщиком радиодеталей, предназначенных для производства радиотехнических устройств широкого применения.

Основной идеей, которой мы руководствовались при создании нашей компании в 1993г., было создание структуры, способной максимально быстро и в полном объеме обеспечивать потребности компании-заказчика по всей номенклатуре электронных изделий, избавляя их от необходимости обращаться к разным поставщикам.

Имеем в Санкт-Петербурге постоянно обновляемый склад с более чем 30 тысячами наименований. Работаем напрямую с более 100 ведущими отечественными предприятиями-изготовителями радиодеталей.

У нас всегда можно получить квалифицированную техническую консультацию. В компании внедрена система менеджмента качества по ГОСТ РВ 15.002 – 2003 и ГОСТ Р ИСО 9001 – 2001. Все сотрудники прошли обучение в соответствии с данной программой. Компания имеет собственную лабораторию контроля качества продукции, оснащенную аттестованными промышленными стендами.

Многолетний опыт работы с различными транспортными компаниями позволяет нам оптимизировать сроки и цены доставки оборудования.

Всегда будем рады Вам помочь и обеспечить Ваши потребности.


Фирма ООО "РадиоЭлемент" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ООО "РадиоЭлемент" присутствует в рубриках: Выключатели; Кабельная продукция; Монтажные коробки; Прочее электрооборудование; Распределительные шкафы и щиты, рубильники; Розетки и вилки; Умный дом;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Железнодорожный пр., д. 36 « показать на карте
Телефон:+7 (812) 560-06-52
+7 (812) 560-38-24
+7 (812) 702-99-25
+7 (812) 560-06-52
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.radioelementy.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "РадиоЭлемент": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики