Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ИП Попов Д.В. (Торговый дом "Окна Фолькон")

Оконная компания Торговый дом «Окна Фолькон» занимается производством пластиковых окон и дверей. Мы работаем с оконными профилями различных категорий и изготовим для Вас пластиковые окна и двери любых форм и размеров. Произведем качественный монтаж окон и дверей, согласно ГОСТ, с гарантией и с использованием только качественных материалов.
Так же мы производим остекление и комплексную отделку, утепление балконов и лоджий. Остеклим как холодным так и теплым остеклением балконы и лоджии, сделаем любые виды отделки и утепления. Большой опыт работы позволяет нам брать самые интересные заказы.
Звоните или пишите нам, мы всегда на связи!



Фирма ИП Попов Д.В. (Торговый дом "Окна Фолькон") работает только в городе Москва;

Фирма ИП Попов Д.В. (Торговый дом "Окна Фолькон") присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Входные двери; Дверные и балконные блоки, дверные коробки; Зимние сады и теплицы; Межкомнатные двери; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые и алюминиевые двери; Пластиковые окна ПВХ; Раздвижные двери; Установка дверей;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Прянишникова, д. 19, корп. А, оф. 313 « показать на карте
Телефон:+7 (963) 651-99-72
+7 (985) 858-43-24
+7 (966) 312-05-67
+7 (963) 651-99-72
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://oknafolkon.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ИП Попов Д.В. (Торговый дом "Окна Фолькон"): для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики