Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Стройкомплект"

Компания ООО «Стройкомплект» с 2014 года специализированно занимается гидроизоляцией, дымоудалением, водоотводом, другими видами монтажных и кровельных работ в сегменте промышленно-гражданского строительства.

Наше ключевое преимущество — мы являемся официальным дистрибьютором строительных материалов ведущих производителей, что позволяет обеспечивать проведение работ качественными стройматериалами и деталями без посредников.

На официальном сайте «Стройкомплект» вы можете изучить ассортимент имеющейся на складах продукции и при необходимости заказать вместе с монтажом.

Мы постоянно совершенствуемся на каждом этапе производства и сервисных услуг. Наша задача обеспечить заказчика профессиональной консультацией и высококвалифицированным исполнением запланированных работ.

индивидуальный подход к каждому заказчику;
строгое использование качественных и сертифицированных строительных материалов от лидеров отечественного и мирового рынка;
оперативная доставка;
надежный и долговечный монтаж.

С нами сотрудничают признанные лидеры мирового и российского рынков строительных материалов: Fatra, PlastFoil, Icopal, Sika, Lamilux, Mercor, PirroGroup, Rockwool, Koelner и другие.


Фирма ООО "Стройкомплект" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Стройкомплект" присутствует в рубриках: Кровельное оборудование; Кровельные изоляционные системы, мембраны; Кровельные работы; Металлочерепица, профнастил; Мягкая кровля; Прочие кровельные материалы; Рубероид и прочие битумные материалы; Системы водостока, снегозадержания;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Кржижановского, д. 15, корп. 5, оф. 407 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 975-95-70
+7 (495) 975-95-70
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://roofsk.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Стройкомплект": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики