Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

АО "Концерн Покровский"

Агробизнес
Аграрный бизнес — приоритетное направление Концерна. Группа агропредприятий Концерна включает 25 хозяйств в 13 районах Краснодарского края.
Агрохолдинги «Каневской», «Ейский» и «Лабинский» объединяют 25 предприятий. Они занимаются производством, хранением и переработкой зерновых и технических культур, овощеводством и фруктовыми садами, животноводством и производством молока, свиноводством.
Концерн «Покровский» входит в десятку лидеров РФ по объему обрабатываемой земли и основным производственным показателям. Сочетание вековых земледельческих традиций и передовых технологий обеспечивает стабильное развитие аграрного направления Концерна.

Электрооборудование
ГК «Вэлан»
Вэлан – это лидер российского рынка взрывозащищенного оборудования.
Продукты и системы Вэлан обеспечивают безопасное использование электрической энергии во всех взрывоопасных зонах промышленных и добывающих предприятий.
Выпускаемая продукция соответствует как российским (ГОСТ), так и международным стандартам (ATEX, EIC), что позволяет компании успешно развиваться на международном рынке.
Развитие компании базируется на синергии полувекового опыта собственной конструкторской школы с современными производственными линиями и последними технологическими инновациями.
Модельный ряд охватывает широкую номенклатуру изделий от энергоэффективных систем освещения и систем управления/сигнализации до Ex-компонентов.
Продукция Вэлан гарантирует потребителю надёжную защиту персонала, окружающей среды и технологических линий.
Вэлан - в сердце вашей безопасности.
Контакты ТД «ВЭЛАН»
344022, Россия, г. Ростов-на-Дону,
ул. Суворова, 91, БЦ «Лига Наций»
+7 (863) 237-03-40,
+7 (863) 237-03-41,
+7 (863) 237-03-42,
+7 (863) 237-03-43

Сотрудники компании «ВЭЛАН» — лучшие в своем деле специалисты, всегда готовые помочь при выборе взрывозащищенного электрооборудования.
Недвижимость
Концерн «Покровский» — один из лидеров южно-российского рынка жилой недвижимости премиум-класса.
Общая площадь собственных коммерческих объектов составляет более 100 тыс. кв. метров (деловые, торгово-развлекательные, спортивно-оздоровительныецентры, заведения общественного питания, офисные и складские помещения).
«Лига наций» — единственный и самый крупный в Ростове бизнес-центр, находящийся в собственности и под управлением одного владельца — Концерна «Покровский».
Жилая недвижимость
Концерном введено в эксплуатацию 10 жилых домов, расположенных в престижных районах г. Ростова-на-Дону.
Жилая недвижимость Концерна «Покровский» — это не просто квадратные метры, а уникальное пространство, где созданы все условия для комфортного проживания и интересного досуга.
Для поддержания эксплуатации объектов недвижимости, построенных Концерном, в апреле 2007 года было создано ООО «Управляющая компания «Покровский».
В управлении находятся дома, расположенные в Кировском, Ленинском и Ворошиловском районах г. Ростова-на-Дону. Количество квартир — 841, жильцов — свыше 2000, парковочных мест на подземных автостоянках — 387.
Придомовые территории озеленены, на них расположены благоустроенные детские площадки, содержание которых также входит в задачи управляющей компании.
Инженерная служба компании состоит из квалифицированных сотрудников с многолетним опытом работы в сфере обслуживания домов повышенной этажности.



Фирма АО "Концерн Покровский" работает только в городе Ростов-на-Дону;

Фирма АО "Концерн Покровский" присутствует в рубриках: Прочее электрооборудование; Строительство домов;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, д. 91 « показать на карте
Телефон:+7 (863) 250-60-00
+7 (863) 250-60-00
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://concernpokrovsky.com
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме АО "Концерн Покровский": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики