Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Неваблок"

Компания Неваблок занимается производством, арендой и доставкой бытовок, модульных зданий и пунктов охраны.

На нашей собственной производственной базе работают опытные специалисты, что позволяет нам гарантировать бесперебойность работы, четкое соблюдение оговоренных сроков изготовления.

Собственный парк спецтехники позволяет нам обеспечивать оперативную и выгодную доставку и установку бытовок, модульных зданий и пунктов охраны на Ваш адрес.

Мы работаем, как с физическими, так и с юридическими лицами. Берем на себя изготовление штучных заказов и крупных партий.

Бытовки и модульные здания от производителя
Проведение ремонтных работ, масштабное строительство, всё это подразумевает, что на ремонтно-строительной площадке будут находиться рабочие, использоваться инструмент, храниться стройматериалы... И для всего этого необходимо соответствующее помещение.

Оптимальным вариантом в этом случае являются модульные конструкции, которые сами строители называют «бытовками». Но для того, чтобы иметь возможность приобрести бытовки по приемлемой для себя цене и выбрать те размеры конструкции, которые более всего подходят для вашего объекта, - правильнее будет обращаться не к компаниям, которые просто продают их, а к тем, кто имеет собственное производство строительных бытовок. Сотрудничая с нами, - вы сможете выбрать нужный вам вариант по приемлемой цене.

Не знаете, какие модульные здания от производителя выбрать? Познакомьтесь ближе с продукцией от нашей компании Неваблок. Мы не первый год занимаемся производством и выпуском различной сложности и размера модульных конструкций. И когда возникает необходимость приобрести бытовки от производителя в Санкт-Петербурге по хорошей цене, правильнее всего будет купить их с первых рук, напрямую от производителя. Большой производственный опыт, использование только высококлассных и качественных материалов для изготовления модульных конструкций, оперативные сроки производства, индивидуальный подход к каждому клиенту – всё это приятно выделяет нашу компанию Неваблок из череды других. И принимая решение заказать бытовку в СПб у нас, - ещё ни один заказчик не пожалел о своём выборе.

Готовые конструкции наша компания Неваблок также может доставить на объект. Этот момент необходимо просто заранее обсудить с менеджером компании.

В случае, если заказчик в дальнейшем не планирует использовать бытовку, и необходимости в модельной конструкции больше не будет, то целесообразнее будет рассмотреть для себя такой вариант, как аренда бытовок. Из большого ассортимента вариантов заказчик без труда подберёт нужный ему. При этом, аренда бытовки обойдётся дешевле, чем её изготовление, и позволит решить необходимые вопросы, не переживая о том, что в дальнейшем бытовка будет простаивать без дела.


Фирма ООО "Неваблок" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ООО "Неваблок" присутствует только в рубрике Строительно-монтажные работы;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. 9-я Советская, д. 10-12, корп. лит.А, оф. 1-Н « показать на карте
Телефон:+7 (812) 316-06-06
+7 (812) 316-06-06
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://nevablock.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Неваблок": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики