Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ИП Кулагина С.Г. (1 Климат Компания)

Климат Компания специализированная компания профессионально занимается реализацией и установкой сплит систем уже 25 лет.

Своим потенциальным заказчикам мы рады предложить качественные и хорошо зарекомендовавшие себя кондиционеры в Саратове торговых марок Mitsubishi Heavy, TOSHIBA, Hitachi, LG, Samsung, Panasonic, ROVEX, VICO CLIMA, RODA, Dantex,Vertex, Chigo,Tosot, Dax, General Climate и др.

Мы предлагаем Вам большой выбор климатической техники по кондиционированию помещений от классических сплит систем, мобильных и оконных кондиционеров, до кассетных и канальных кондиционеров большой мощности, исходя из Ваших потребностей и пожеланий. Для создания идеального комфортного климата можно купить кондиционеры и сплит системы в Саратове по доступной цене.
Мы предлагаем профессиональные услуги по проектированию систем кондиционирования и установке бытовых кондиционеров, сплит систем, отопительных и вентиляционных систем.
Также наша Климат Компания Саратов предлагает полный спектр нагревательных приборов:
тепловые пушки,
конвекторы электрические,
тепловые завесы,
тепловентиляторы,
инфракрасные обогреватели,
обогреватели масляные,
водонагреватели.
Климат Компания зарекомендовала себя среди профессионалов индустрии климатического оборудования и клиентов надежным партнером. Мы гарантируем широкий ассортимент современного климатического оборудования, четкие сроки доставки заказов, профессионализм сотрудников, установку техники согласно установленным требованиям. Климат Компания в Саратове — это профессиональные выверенные решения всегда!


Фирма ИП Кулагина С.Г. (1 Климат Компания) работает только в городе Саратов;

Фирма ИП Кулагина С.Г. (1 Климат Компания) присутствует в рубриках: Водонагреватели; Кондиционеры; Радиаторы; Сплит системы; Тепловые пушки и завесы;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Саратов, ул. Большая Казачья, д. 41, оф. 27 « показать на карте
Телефон:+7 (8452) 27-16-48
+7 (8452) 27-53-77
+79173091620
+7 (8452) 27-16-48
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.klimat-kompania.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ИП Кулагина С.Г. (1 Климат Компания): всего 1 отзыв для этой фирмы

Юлия 19.04.2024 09:53
Для меня, как для многих, важен уровень сервиса. ИП Кулагина С.Г.Климат одна из самых клиент ориентированы компаний в Саратове. Редко встречаю такой уровень сервиса, искреннего отношения, ответственности за свой продукт и услуги. Заказывала первый кондиционер в 2017 году и сейчас в 2024 второй в другую комнату. Компания надёжная, профессионалы с большой буквы. Доброжелательно и понятно всё объясняют, лишнего НЕ навязывают, в случае любых вопросов до и после, всегда на связи. Длительная гарантия на кондиционеры и на установку. Рекомендую всем.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики