Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

СК "Домострой"

СК «Домострой», компания полного цикла. Разработав проект, вы получаете готовый дом полностью «под ключ». Крым, Севастополь.
Строительство дома - довольно сложный процесс, мы подходим к нему с полной ответственностью. Для нас очень важны доверие клиентов и положительные отзывы о нашей компании. Мы не строим дома под копирку! Каждый проект индивидуален и интересен для нас. Учитываем особенности местности земельного участка, потребности заказчика, продумываем всё до мелочей, чтобы в итоге, вы получили надёжный, комфортный и удобный для постоянного или сезонного проживания всей вашей семьи дом.
Наши специалисты сделают для вас лучшие предложения по качеству и цене (поверьте, это возможно). После общения с нашими консультантами, вы поймете, что выбрали правильную строительную компанию!
Контроль качества и надзор на всех этапах.
Вы можете начать строительство дома уже сейчас, начните с фундамента по текущим расценкам этого года. Вам не нужно оплачивать полную стоимость дома, ЗВОНИТЕ мы расскажем !!!



Фирма СК "Домострой" работает только в городе Севастополь;

Фирма СК "Домострой" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Вывоз мусора; Геодезические работы, экологическая экспертиза; Дизайн интерьера, оформление; Земляные работы, бурение скважин, вывоз грунта; Инженерные и электромонтажные работы; Кладка плитки, камня, мозаики; Кровельные работы; Ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение; Монтаж металлоконструкций; Остекление балконов и лоджий; Отделочные работы и ремонт; Перепланировка квартир, согласования; Производство мебели на заказ; Прочие строительно-ремонтные услуги; Сантехнические работы; Строительно-монтажные работы; Строительные лицензии, согласования, сметы; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента; Установка дверей; Установка систем безопасности;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Севастополь, ул. Тараса Шевченко, д. 28, оф. 33 « показать на карте
Телефон:+7 (978) 922-21-22
+7 (978) 922-21-22
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://domastroi-pro.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме СК "Домострой": всего 1 отзыв для этой фирмы

Пользователь LP198006.06.2018 12:43
Заказывал внешнюю отделку дома у этой фирмы, хорошие мастера, быстро просчитали, по срокам так же претензий нет. Всем рекомендую и особая благодарность руководителю.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики