Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТЭК "Априори Логистика"

Транспортно-экспедиторская компания Априори Логистика. Специализируется на негабаритных, проектных и международных грузоперевозках.
Почему стоит работать с нами?

Если вы готовы начать осуществлять грузовые международные перевозки, но собственных ресурсов на текущий момент не хватает, то наиболее рациональным решением будет заключить договор с профессиональной транспортно-логистической компанией. Такая компания возьмет на себя все хлопоты по доставке международных грузов.

Начать работать с нами можно быстро. Все что необходимо для начала работы – это информация о местах загрузки и выгрузки и о перевозимом грузе. Вся остальная работа ляжет на специалистов компании Априори Логистика.

Снижение затрат на собственных логистов. Поскольку вам не нужно будет платить зарплату собственному отделу логистики, это позволит исключить расходы на зарплату такого отдела. При этом отчетность и качество услуг будут на стабильно высоком уровне, как если бы у вас был собственный логистический отдел.

Качественная и эффективная логистика. Сформировать эффективно функционирующий логистический отдел достаточно сложная задача для предприятия любого уровня. Мы такой отдел создали и он готов уже сейчас начать работать на вас.

Что влияет на стоимость международной грузоперевозки

Опыт работы нашей компании привел к тому, что мы отдельно проводим просчет каждой международной автомобильной перевозки грузов, при этом мы отказались от фиксированных тарифов. Такой подход позволяет нам предоставить самую актуальную цену на услуги в данный момент.

Специалисты компании Априори Логистика смогут предложить варианты оптимизации перевозки, что положительно скажется на конечной стоимости. Все эти операции не потребуют дополнительной оплаты, поскольку эта работа уже включена в стоимость услуги.

Наши гарантии

Отсутствие отрицательных отзывов о нашей компании в сети интернет, наличие большого количества положительной информации о работе с нами может быть весомым аргументом в пользу выбора нас исполнителем по организации международных грузоперевозок.

Дополнительным аргументом в пользу компании Априори Логистика будет подписание отдельного экземпляра договора на каждую грузоперевозку. В договоре подробно и прозрачно прописана наша ответственность и условия работы. В нашей надежности и порядочности вы можете убедиться на личном опыте. Для этого необходимо предоставить информацию о предстоящей грузовой перевозке.



Фирма ТЭК "Априори Логистика" работает только в городе Днепропетровск;

Фирма ТЭК "Априори Логистика" присутствует в рубриках: Грузоперевозки; Металлопрокат; Станки, прессы, пневмооборудование;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Днепропетровск, ул. Ивана Эзау, д. 17 « показать на карте
Телефон:+38 (067) 640-15-33
+38 (067) 640-15-33
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.apriorilogistics.com
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТЭК "Априори Логистика" : для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики