Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ИП Климов А.А.

Утепление фасадов в бресте: фасада дома, домов, фасадов дачи, цеха, утеплении кровли, утепление крыши, мансарды, утепление фундамента, цоколя. Новинка - декоративная отделка фасада американка
http://fasad-brest.by предлагает утепление стен фасадов дома в Бресте и в Брестской области пенопластом, минеральной ватой. Цена на утепление стен фасада дома из пенопласта в разы меньше цены утепления стен минватой. Правильные фасадные работы приведут к снижению теплопотерь через стены здания на 35-40 %.
В последнее время активизировалась работа по утеплению фасада дач, дачного домика. Данное обстоятельство связано, в связи с многократным увеличением цены на газ.
http://fasad-brest.by предлагает профессиональный подход с минимальными вложениями по утеплению и наружной отделке фасада дома, дачи в Бресте. Отделка фасада дачного дома виниловым фасадным сайдингом на сегодняшний день, морально устарела. Наиболее актуальным является – декоративная штукатурка американка, отделка фасада венецианка. Отделка фасада американка – баланс соотношения цены и качества. Эстетические характеристики отделки фасада американка в разы выше традиционных видов отделки, таких как короед, камешковая фактура.
Наружное утепление стен фундамента в Бресте является специальным видом утепления. Утепление цоколя способствует снижению потерь тепла, полностью устраняет пучения грунта на фундамент при морозе, а также увеличивает срок эксплуатации фундаментной конструкции и гидроизоляции дома.
Утепление кровли в Бресте входит в число важных этапов утепления здания в целом. Правильное утепление крыши обеспечит экономию денежных средств во время эксплуатации помещения, снижению расходов на отопление. Ведь около 20-30% потери тепла происходит через кровлю.
http://fasad-brest.by предлагает комплексный подход по утеплению фасадов: анализ, заключение договора, согласование графика работы, поставка стройматериалов.
Цена + качество + гарантия 10 лет + договор.
+375298021868, http://fasad-brest.by



Фирма ИП Климов А.А. работает только в городе Брест;

Фирма ИП Климов А.А. присутствует в рубриках: Отделочные работы и ремонт; Оформление и реконструкция фасадов, витрин; Строительно-монтажные работы; Строительство домов; Теплоизоляция; Утеплители;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Брест, ул. Московская, д. 348, оф. 52 « показать на карте
Телефон:+375 (29) 802-18-68
+375 (29) 802-18-68
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://fasad-brest.by
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ИП Климов А.А.:

ГК "Металл Профиль" (33%)
ООО "АлдиГрад" (33%)
ООО "Бэст Техно Компани" (33%)

Отзывы о фирме ИП Климов А.А.: для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики