Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

OOO "Альпстройком"

ООО «АльпСтройКом» — команда опытных специалистов в сфере промышленного альпинизма. Мы выполняем весь спектр строительно-отделочных, ремонтных, электромонтажных, клининговых и вспомогательных работ на высоте. К вашим услугам — профессиональные альпинисты, специализирующиеся в самых разных областях строительства и обслуживания строительных конструкций.
Все виды высотных работ

Специалисты компании в совершенстве владеют техникой промышленного альпинизма, что позволяет выполнять различные мероприятия на любой высоте. Мы одинаково успешно работаем на жилых зданиях (включая многоквартирные дома), офисных и промышленных объектах.

Наши альпинисты выполняют как разовые заказы, так и обслуживание на постоянной основе. Мы заключаем договоры с коммерческими, государственными организациями и частными лицами.

Основные направления деятельности ООО «АльпСтройКом»:

Монтажные работы. Осуществляем монтаж кровли различного вида, устанавливаем стеклопакеты и стекла, кондиционеры и баннеры, а также водостоки, воздуховоды, оборудование водоснабжения и канализации.
Ремонтные и отделочные работы. Выполняем диагностику и ремонт кровли, фасадов, любых других строительных конструкций и помещений. В числе производимых работ: оштукатуривание, покраска, гидрофобизация поверхностей, герметизация швов.
Клининг. Принимаем заказы на обслуживание зданий, чистку и мойку фасадов, стекол, а также производственных помещений. Услуги промышленных альпинистов востребованы для уборки снега в зимнее время, обеспечения безопасности людей и имущества.
Электромонтаж. В штате компании есть специалисты в области электромонтажа, которые устанавливают электрооборудование различного вида, производят его диагностику и ремонт (как в уличных условиях, так и внутри помещений).
Прочие процедуры на высоте. Выполняем любые другие работы, связанные с высотой, в том числе: подъем и спуск габаритных грузов, уход за деревьями, украшение фасадов, установка и демонтаж новогодних елей и т. д.

Грамотно используя технику промышленного альпинизма, специалисты компании безопасно и эффективно решают все поставленные заказчиками задачи.
Опыт и профессионализм

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в профессионализме специалистов компании. Все сотрудники ООО «АльпСтройКом» имеют необходимые допуски к высоте, прошли специальную подготовку и аттестацию, обладают опытом проведения работ.

Для вас работают профессионалы в различных областях строительства и ремонта, которые используют проверенные и надежные решения. Это позволяет добиваться требуемого результата в сжатые сроки и с минимальными затратами.

Деятельность компании организована таким образом, чтобы каждый сотрудник неукоснительно соблюдал нормы безопасности и качества работ. С этой целью среди персонала регулярно проводятся обучающие занятия. Перед тем как приступить к выполнению очередного заказа, работники проходят инструктаж.
«АльпСтройКом» — ваш надежный партнер

Сотрудничество с нашей компанией — это возможность решить поставленную задачу быстро, безопасно и с надлежащим качеством. Мы стремимся к тому, чтобы завоевать доверие клиентов, а потому прилагаем все усилия к тому, чтобы удовлетворить ваши требования.

Наши гарантии:

Гарантированное качество. Все мероприятия выполняют опытные специалисты, используются исключительно надежные и эффективные технологии, средства. Обеспечиваем контроль качества при исполнении каждого заказа, предоставляем гарантию на работы и материалы.
Экономия времени. Организуем рабочие процессы таким образом, чтобы неукоснительно соблюдать сроки их выполнения. Применение техники промышленного альпинизма исключает необходимость получения разного рода разрешений и согласования с контролирующими органами.
Экономия средств. Оптимизируем расходы, добиваясь экономии при обязательном соблюдении требуемого уровня качества. Составляем прозрачную смету и соблюдаем ее при выполнении вашего заказа.

Компания «АльпСтройКом» нацелена на долгосрочные партнерские отношения. Мы готовы продемонстрировать свои лучшие возможности, если вы доверите нам решение своей задачи!


Фирма OOO "Альпстройком" работает только в городе Москва;

Фирма OOO "Альпстройком" присутствует в рубриках: Кровельные работы; Монтаж металлоконструкций; Отделочные работы и ремонт; Прочие строительно-ремонтные услуги; Строительно-монтажные работы;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Рязанский пр-кт, д. 10с2, корп. VI, оф. 12 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 997-07-67
+7 (495) 997-07-67
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://alpstroycom.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме OOO "Альпстройком" : для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики