Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "РБУ" Бетонный завод в Можайске

Бетон с доставкой в Можайск. Бетонный завод в Можайске, производство, продажа и доставка бетона.
Бетонный завод РБУ в Можайске продает бетон с доставкой в Можайск и другие города Можайского района, Уваровка, Верея, Руза, Дорохово. Для доставки бетона на территории бетонного завода расположен автопарк автобетоносмесителей и миксеров в количестве более 45 штук, благодаря большому количеству миксеров наш бетонный завод может обеспечить бетоном любой строительный объект в любом количестве и любом объеме без перебойными поставками бетона. Доставим бетон в заранее оговоренный интервал времени. Мы доставляем бетон не только по Можайску, Можайскому району но и за пределами более 65 километров от бетонного завода. Доставка бетона оговаривается с менеджерами отдела продаж заранее, за сутки и рассчитывается отдельно от стоимости самого груза и зависит от количества объема.
Производство бетона в Можайске на нашем бетонном заводе осуществляется только по ГОСТу. Мы производим товарный бетон, тощий бетон, раствор из высококачественный нерудных материалов таких как: песок, щебень, цемент. В рецептуру товарного бетона по ГОСТу входят пластификаторы, а в холодное время года противоморозная добавка. Мы имеем возможность изготовить бетон по карте подбора клиента. Так же наша лаборатория может разработать карту подбора для любого заказчика. Все инертные материалы сертифицированы и имеют паспорта качества. Весь изготавливаемый товарный бетон, тощий бетон, раствор на нашем бетонном заводе сертифицирован. Производим бетон под заказ. Продажа бетона в Можайске с нашего завода основная деятельность менеджеров по продажам и диспетчеров. Заказ на доставку бетона осуществляется за сутки. Заказ оформляется по телефону. Расчет за бетон производится по прибытию миксера на строительный объект или на бетонном заводе. После оформления заказа по доставке бетона наш менеджер запустит оговоренный объем бетона в специальную программу с указанием всех данных связанных с заказом.
Доставка бетона по Можайску и району, Уваровка, Верея, Красновидово.
Доставка бетона по Можайску и району осуществляется бетонными миксерами разного объема в заранее оговоренный интервал времени. Заказать доставку бетона можно за сутки до даты доставки на строительный объект. Оформить доставку бетона нужно по телефону.


Фирма ООО "РБУ" Бетонный завод в Можайске работает только в городе Можайск;

Фирма ООО "РБУ" Бетонный завод в Можайске присутствует в рубриках: Арматура; Бетон, пенобетон, добавки для бетона; ЖБИ, фундамент, сваи; Панели перекрытия; Растворы; Укладка фундамента;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Можайск, ул. Минское шоссе, д. 2 « показать на карте
Телефон:+7 (968) 373-18-19
+7 (968) 373-18-19
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://beton-v-mozhayske.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "РБУ" Бетонный завод в Можайске:

ООО "Бетон Можайск" (67%)

Отзывы о фирме ООО "РБУ" Бетонный завод в Можайске: для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики