Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Меридиес"

Строительство домов, коттеджей. Строительство промышленных и сельскохозяйственных сооружений. Благоустройство территорий. Общестроительные работы. Поставки бетона, асфальтобетонных смесей и нерудных материалов.


Фирма ООО "Меридиес" работает только в городе Великий Новгород;

Фирма ООО "Меридиес" присутствует только в рубрике Сейфы;
Оценка (18 оценок):
10.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 130 « показать на карте
Телефон:+7 (911) 621-17-25
+7 (911) 621-17-25
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm255813/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Конкуренты фирмы ООО "Меридиес":

ТПК "Надежда" (100%)
ТК "Новинкор" (100%)
ТК "Комус" (100%)

Отзывы о фирме ООО "Меридиес": всего 4 отзыва для этой фирмы

Марина12.03.2018 17:10

Всем привет! Был запланирован ремонт в коттедже причем капитальный. И решила обратиться в "Meridies", хочу сказать, что осталась очень довольна! Работы были выполнены по качеству просто идеально, в установленные сроки уложились четко, небыло никаких проблем и разногласий с прорабом и рабочими, т.к. люди были порядочные и ответсвенные, оперативно решали все возникшие вопросы! Осталась довольна оказанными услугами, при этом не потратив куча денег и нервов)) А компании выражаю благодарность за хорошую работу и желаю дальнейшего процветания!
 Процитировать
Евгений21.04.2018 07:23
Сразу хочу выразить искреннюю благодарность всему персоналу компании. Если бы ни они, строительство нашего дома превратилось бы в триллер, и затянулось на несколько лет. Все начиналось вполне позитивно. Мы купили участок, и договорились с бригадой, которая обещала сделать хороший фундамент. Шло время, но работа не начиналась. А через какое-то время оказалось, что бригада распалась. Форс-мажор, но нам-то от этого не легче. Дальше – больше. Вторым ударом по планам стало то, что у компании, которая должна была строить дом, произошли внутренние проблемы. Нам предложили ждать полгода! В итоге – ни фундамента, ни дома. Жена была в отчаянии. В авральном порядке начался поиск новой компании. Благодаря знакомым, мы познакомились с представителями фирмы «Meridies». Выслушав наши проблемы, они ускорили сроки по всем этапам и видам работ. В итоге, мы получили то, что хотели – но качественно, а главное – без нервов и новых приключений. Образно говоря, для нас компания «Meridies» выступила как своеобразная служба спасения.
 Процитировать
Валентин07.05.2018 08:02
Наша строительная фирма периодически сотрудничает с компанией «Меридиес» во время проведения благоустройства возле новых домов. Качество их работы не вызывает даже малейших нареканий – все проходит не только быстро, но и весьма качественно. Красивые зеленые дворы с детскими площадками и пешеходными дорожками служат не только украшением, но и помогают привлечь покупателей. Благодарю за сотрудничество!
 Процитировать
Владислав09.06.2018 11:14
Строительная компания ООО «Meridies» выполняла работы по реконструкции отдельно стоящего офисного здания в г.Тосно, Ленинградской области. В частности, компания выполнила полный комплекс проектных работ, а так же выполнила полный комплекс работ от демонтажа старых элементов и конструкций, до монтажа и наладки инженерных систем. Это позволило нам увеличить количество помещений для кабинетов специалистов, проведения различных мероприятий, зоны кафе, и в целом для более комфортной работы. Все этапы проектирования и дальнейшего строительства ООО «Meridies» терпеливо согласовывала с нашим руководством, чтобы учесть все наши пожелания - как заказчика. Сотрудники компании оперативно и качественно решали многочисленные вопросы, возникающие в процессе строительства, отделки и монтажа.
Мы благодарим руководство и сотрудников ООО «Meridies» за успешное сотрудничество по открытию нашего офисного центра.
Профессионализм и добросовестность, передовой опыт и креативность сотрудников ООО «Meridies» позволяют нам рекомендовать их как надежную команду для осуществления строительных проектов любой сложности.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики