Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Гуд Вилладж"

Основное направление деятельности компании "Good Village" - строительство загородных домов нового поколения.
Использование высококачественных материалов, с соблюдением передовых строительных технологий, позволяют компании возводить энергоэффективные дома для круглогодичного проживания. Это теплые каркасные дома, дома из бруса, дома из камня, газобетона, кирпича и керамических блоков.
В отличие от других строительных кампания, "Good Village" имеет свое проектное бюро.
Специалисты "Good Village" работают по ГОСТу, ими разработано и спроектировано более 250 проектов различной сложности, от частных домов до паркингов и баз отдыха.
Перед началом строительства, клиенты получают эскизный проект будущего дома для согласования и внесения правок. Клиентам предоставляются подробные данные по проекту с ключевыми строительными показателями.
Технологии компании позволяют строить качественные загородные дома и делать в них соответствующую отделку и ремонт.
Строительство с "Good Village" предполагает все
коммуникации на объекте, подведенные в нужные места с
должным качеством.
Кроме того, компания высаживает столько деревьев, сколько уходит на строительство загородного дома. Также она востанавливает
выгоревшие леса, озеленяет школы и детские сады. Сажает деревья на загородный участок заказчика.


Фирма ООО "Гуд Вилладж" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ООО "Гуд Вилладж" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Деревья, саженцы, газон и цветы; Ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение; Строительство домов; Строительство коттеджей;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 46 « показать на карте
Телефон:+7 (812) 309-92-25
+7 (800) 550-92-95
+7 (812) 309-92-25
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://good-village.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Гуд Вилладж": всего 1 отзыв для этой фирмы

Пользователь marine01.02.2018 11:51
Сразу скажу, что результатом мы более чем довольны. Дом, который построили специалисты этой компании нас полностью устроил, всё получилось именно так, как мы и планировали изначально. Строители компании построили для нас дом Вестерос , каркасная технология. Конечно, проектов домов у них достаточно много, дома разные, разные технологии. Но, нам понравился именно этот. Самый оптимальный для нас вариант и по комфорту, и по удобству, и самое главное, по стоимости. Дом не слишком большой, но тем не менее, и не такой уж и маленький. Довольно компактный, и вместительный. Планировка так вообще замечательная, всё продумано до мельчайших деталей. На протяжении всего процесса мы почти не вмешивались в строительство. Бригада строителей профессиональные мастера, свое дело знают, и никакого контроля с нашей стороны не требовалось. Но, несмотря на это, постоянно с нами советовались и отчитывались, что нас порадовало. Условия договора со стороны компании были полностью выполнены. Также благодарны за то, что строительство дома выполнено в оговоренные сроки.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики