Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ОДО "Вибропресс"

Наше предприятие вот уже 20 лет выпускает надежное, проверенное временем вибропрессовое оборудование для тротуарной плитки. Наш флагман - это станок для шлакоблоков ПГВ-120У, который кроме строительных блоков способен изготовить до 120 кв. метров плитки в смену. Выпускаем и вибропресс для тротуарной плитки ПГВ-1000, на котором теперь уже можно выпускать дорожные бордюры длиной до одного метра. Также предлагается полуавтоматическая линия производства тротуарной плитки. При ее использовании заказчик автоматизирует подачу технологических поддонов, загрузку готовой смеси в матрицу станка и приемку поддонов с готовой продукцией, что существенно увеличивает производительность. Попутно производим любые виды пресс-формы для этого оборудования.
Кроме вибропрессового, на предприятии также можно заказать широкий ассортимент вспомогательного оборудования для производства строительных материалов. Под заказ предлагаются: бетономешалки двух модификаций, ленточные транспортеры, гидравлические колуны для раскола блоков с эффектом «рваный камень», сито вибрационное для просеивания бетонной смеси, штабелер для складирования готовой продукции и многое другое.
Производим ремонты вибропрессов как собственного производства, так и подобных станков других производителей, а также проводим модернизацию их электрических щитов управления.



Фирма ОДО "Вибропресс" работает только в городе Николаев;

Фирма ОДО "Вибропресс" присутствует в рубриках: Бетономешалки, оборудование для дорожных работ; Плитка и камень тротуарные; Прочее строительное оборудование; Станки, прессы, пневмооборудование;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Николаев, ул. Киевская, д. 1 « показать на карте
Телефон:+38 (051) 276-61-57
+38 (097) 994-60-35
+38 (099) 324-36-84
+38 (051) 276-61-57
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://vibropress.biz.ua/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ОДО "Вибропресс":

Для данной компании не зарегистрировано ни одного конкурента из ее города.

Отзывы о фирме ОДО "Вибропресс": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики