Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Брусмир"

Компания «Брусмир» занимается строительством домов и бань «под ключ» из экологически чистого и дышащего материала. Наши дома из бруса строятся из зимнего леса, который обладает повышенной прочностью и необходимой влажностью для того, чтобы дом радовал долгие года. Собственное производство и большой опыт строительства позволяет держать достойное качество по приемлемой цене. Оказываем все виды строительных работ: от фундамента до кровли. Выбрать проект дома или бани можно в нашем каталоге. Строим и по индивидуальным проектам. Подробная информация на нашем сайте.


Фирма ООО "Брусмир" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Брусмир" присутствует в рубриках: Кровельные работы; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 9 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 185-56-95
+7 (903) 897-45-56
+7 (495) 185-56-95
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://brusmir.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ООО "Брусмир": всего 1 отзыв для этой фирмы

Сергей12.01.2018 11:30
Если вы собираетесь строить деревянный дом, рекомендую обратиться в компанию «Брусмир». После покупки участка мы с женой заказали у них деревянный дом из бруса с террасой. Проект выбирали недолго – ассортимент у этой компании на сайте большой, есть фотографии, все характеристики подробно указаны. Удобно, что они выполняют все работы, от фундамента до кровли. Так, меньше времени и денег на стройку тратится. Строят на совесть – это стало заметно после того, как вселились в дом. Добротный, хороший, планировка полностью соответствует проекту. Что удивительно – по деньгам вышло недорого.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики