Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Правильный Септик" (Альфа Строй)

Компания "Правильный Септик" более 6 лет занимается профессиональной установкой канализационных систем под ключ.

Автономная канализация (септики, ЛОС, биосептики) - предназначена для переработки канализационных стоков в местах где нет центральной канализации. Например: частный сектор в городе, дача, коттедж, загородный дом. Срок службы очистных сооружений реализуемых нашей компанией более 50 лет. Очистка канализационных стоков до 98%. В результате работы нет запаха и необходимости проводить постоянное обслуживание. Продукция соответствует всем современным нормам, что подтверждено документально.

Мы являемся официальными дилерами ведущих производителей автономной канализации, септиков, ЛОС (локальные очистные сооружения), биосептиков.

Всегда в наличии продукция компаний:

Евролос;
Топас (Топол ЭКО);
Юнилос (АСТРА);
Био-Дека;
Родлекс;
Танк.
Мы осуществляем продажу и монтаж систем очистки сточных вод на территории Тверской (Тверь, Конаково, Кимры, Торжок и др.) и Московской (Москва, Зеленоград, Клин, Солнечногорск, Истра, Волоколамск, Дмитров, Талдом, Дубна и др.) областей. Консультация по подбору, размещению и монтажу автономной канализации мы проводим бесплатно.


Фирма ООО "Правильный Септик" (Альфа Строй) работает только в городе Дубна;

Фирма ООО "Правильный Септик" (Альфа Строй) присутствует в рубриках: Канализация; Сантехнические работы; Фильтры, системы очистки воды;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Дубна, ул. Университетская, д. 22 « показать на карте
Телефон:+7 (977) 609-56-59
+7 (495) 142-56-59
+7 (977) 609-56-59
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://pravilniy-septik.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "Правильный Септик" (Альфа Строй):

Для данной компании не зарегистрировано ни одного конкурента из ее города.

Отзывы о фирме ООО "Правильный Септик" (Альфа Строй): всего 3 отзыва для этой фирмы

Анна14.02.2019 01:31
Обращались в данную компанию по установке септика на дачу. Команда " ПРАВИЛЬНОГО СЕПТИКА" выполнела работы качественно и в срок. Расчеты не изменились. Теперь септик на даче работаат без запаха и приносит удобства. Рекомендуем ребята профессианалы.
 Процитировать
Валентина14.02.2019 01:34
Спасибо большое. Установили современную автономную канализацию в этой фирме. Септик поставили вместо колец, конечно небо и земля, нет запаха и не надо откачивать. Установили септик в течении дня аккуратно и качествено.
 Процитировать
Баландин Александр14.02.2019 14:43
Данную компанию посоветовали знакомые. Купили септик Топас. Септиком и его монтаже довольны. Ребята всегда на связи, когда у нас вопросы всегда готовы помочь. Классная работа и сервис по разумной цене.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики