Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ЭЛИОН-ПРОФИЛЬ"

Компания «ЭЛИОНПРОФИЛЬ» — это, прежде всего, наилучшее соотношение цены и качества продукции, высококвалифицированное постпродажное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Строительный отдел нашей компании существует на рынке строительно-отделочных профилей и мебельной фурнитуры уже 14 лет. Ежегодно, мы принимаем участие в выставках на территории России и Европы. Являемся поставщиками крупнейших европейских производителей комплектующих и отделочных профилей. Так же, наша производственная база включает в себя небольшой токарно-фрезерный цех в Москве. Наши матричные оснастки размещены на 3-х заводах внутри страны, что позволяет усилить поддержку отечественного производителя.


Фирма ООО "ЭЛИОН-ПРОФИЛЬ" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "ЭЛИОН-ПРОФИЛЬ" присутствует в рубриках: Герметики; Гидроизоляция; Другие изоляционные материалы; Звукоизоляция; Короба и лотки для кабеля; Мастика, пена; Металлоконструкции и промздания из ЛМК; Металлорежущий инструмент; Отделочные работы и ремонт; Плинтуса; Промышленные полы; Профили для подвесных потолков; Прочие кровельные материалы; Прочие стеновые материалы; Прочие строительно-ремонтные услуги; Светильники; Строительство коттеджей; Теплоизоляция; Умный дом; Фурнитура; Черепица;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Кржижановского, д. 12, корп. 1 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 518-40-86
+7 (495) 518-40-86
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.elionprofil.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ООО "ЭЛИОН-ПРОФИЛЬ": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики