Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "РАМПОТОЛКИ"

Компания «РАМПОТОЛКИ» занимается производством и установкой качественных и стильных натяжных потолков. Благодаря высокому уровню мастерства специалистов, современным технологиям и надёжному оборудованию, мы успешно реализовываем самые оригинальные и сложные проекты. Наши изделия изготавливаются из экологически безопасных материалов без посторонних запахов. Они монтируются быстро, без лишнего шума и пыли.
Главная цель нашей компании – дать возможность приобрести всем желающим современные потолочные покрытия по доступным ценам. У нас индивидуальный подход к каждому заказу - мы всегда готовы выслушать и выполнить пожелания клиентов.
Компания "РАМПОТОЛКИ" никогда не готова идти на компромиссы в вопросах качества материалов и монтажа! Мы устанавливаем натяжные потолки, которые будут радовать Вас своей надежностью и прекрасным внешним видом долгие годы!
https://потолки-недорого.москва


Фирма ООО "РАМПОТОЛКИ" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "РАМПОТОЛКИ" присутствует в рубриках: Гипсокартонные потолки; Натяжные потолки; Подвесные, реечные и дизайнерские потолки; Профили для подвесных потолков; Прочие потолки;
Оценка (3 оценки):
10.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Кутузовский проезд, д. 16, оф. 605 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 255-35-70
+7 (495) 255-35-70
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm255130/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ООО "РАМПОТОЛКИ" : всего 2 отзыва для этой фирмы

Резвунин Леонид18.12.2017 09:28
Хочу выразить благодарность «РамПотолки» за прекрасно выполненную работу! Потолки, установленные в нашем доме, очень красивы и смонтированы на совесть!
 Процитировать
Пользователь OlgaVasilevnaChernakova25.12.2017 13:10
Мне сделали в гостиной глянцевый потолок. Компания РАМПОТОЛКИ организовала всё на высшем уровне! Работу выполнили быстро, аккуратно! Выглядит просто супер! Цена доступная, особенно с учётом сделанной скидки.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики