Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО Строительная компания "МОЙДОМ96"

Качество -это важно для Вас?
Строительная компания МОЙДОМ96 осуществляет услуги по строительству малоэтажных домов, бань, коттеджей, а также ремонтно-отделочные работы на высоком уровне. Не нужно искать дешевле, и экономить на том на чем сэкономить нельзя. Качество и долговечность Вашего жилья напрямую зависит от стройматериалов, подрядчика, который выполняет работы.

Строительная компания МОЙДОМ96 собрала портфолио из сданых под ключ объектов, комерческого назначения и жилых : квартир, коттеджей, домов. За годы работы мы выработали четкое видение того как должны выполняться подрядные работы на объекте. Благодаря профессионализму , умению поставить задачу исполнителям, а также ясно формулировать свои мысли, вовремя корректировать отклонения и колебания, мы достигли гармонии и баланса. Рады будем помочь Вам в осуществлении Вашей мечты о новом доме, или выполнить ремонт и отделку коммерческого помещения.


Фирма ООО Строительная компания "МОЙДОМ96" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма ООО Строительная компания "МОЙДОМ96" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Дизайн интерьера, оформление; Земляные работы, бурение скважин, вывоз грунта; Инженерные и электромонтажные работы; Кладка плитки, камня, мозаики; Кровельные работы; Ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение; Остекление балконов и лоджий; Отделочные работы и ремонт; Перепланировка квартир, согласования; Прочие строительно-ремонтные услуги; Сантехнические работы; Строительно-монтажные работы; Укладка фундамента; Установка дверей; Установка систем безопасности;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Шевченко, д. 27 « показать на карте
Телефон:+7 (953) 000-59-96
+7 (343) 200-60-96
+7 (953) 000-59-96
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.moydom96.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ООО Строительная компания "МОЙДОМ96": всего 1 отзыв для этой фирмы

Персонал стоматологии Ортос01.11.2017 16:02
Персонал стоматологической клиники благодарит Теплоухова Дениса Александровича за проведение ремонтно-отделочных работ в стоматологической клинике Ортос. Все работы выполнялись в соответствии с существующими санитарными нормами, а также в соответствии с принятыми ГОСТами и СНИПами. Не смотря на весь переполох с недоделанным проектом , все работы были сданы в срок. Все помещения запущены в работу. Качество и оперативность ведения нашего объекта за весь срок пребывания впечатляет. Люди работают четко ,слажено, без лишних отступлений. Благодарим и желаем процветания Вам и Вашему бизнесу.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики