Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Бытовку-Купить"

Дачные бытовки из зимнего леса. Наша компания предлагает строительные и дачные бытовки из Архангельского и Вологодского зимнего леса. Также мы строим хозблоки и другие дачные постройки.
Наша компания предлагает строительство дачных бытовок, каркасных домов и других строений из дерева. Сюда можно отнести и различные типы хозяйственных построек (т.н. хозблоки), а также дачные туалеты, летние душевые кабины, колодцы и даже собачьи будки. Мы специализируемся на строительстве только деревянных объектов, поскольку именно этот материал считаем наиболее естественным и комфортным для проживания человека.
Мы предлагаем широкий выбор дачных бытовок, а также хозблоков. Можем построить по вашим размерам, эскизам и фото.
Пиломатериалы, из которых собираются строения, заготавливаются либо в Архангельской, либо в Вологодской областях, преимущественно в зимний период, что является дополнительным плюсом в плане прочности постройки в целом. Для дополнительной защиты древесины от воздействия ультрафиолета и осадков возможна обработка дерева современными препаратами. Также мы обрабатываем дерево огнеупорной пропиткой, что надёжно защищает строения от возгорания. Для летних душевых кабин требуется специальная дополнительная обработка древесины для защиты от коробления и растрескивания, что также выполняется нами по согласованию с заказчиком.


Фирма ООО "Бытовку-Купить" работает в городах: Балашиха; Мытищи;

Фирма ООО "Бытовку-Купить" присутствует в рубриках: Деловая древесина; Прочие строительно-ремонтные услуги; Столярные изделия; Фанера, ДВП, ДСП;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Балашиха, ул. Новая деревня, д. 79 « показать на карте
г. Мытищи, ул. Осташковское шоссе дер Бородино, д. 59 « показать на карте
Телефон:+7 (926) 703-99-96
+7 (985) 667-79-03
+7 (926) 703-99-96
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://bytovku-kupit.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ООО "Бытовку-Купить": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики